Прочие дела домашние

Если в семье за рулем ездит жена, а муж - пассажир. У Вас такой мужик вызывает уважение?

нуууу.. . в последнее время это конечно совсем не редкость, но тем не менее как то режет глаз. Не привыкшие мы к такой картине. Как то сразу мысли о несостоятельности приходят) Хотя сама пару раз возила пьяного мужа на пассажирском сидении)
Анжелика Литвиненко
Лучший ответ
Оксна Котелюх Я не говорю про пару раз, я говорю про "пассажира" по жизни. Не представляю, чтобы у меня машина была, а у моего мужа - нет, нонсенс!
Знаю такую семью. Просто жене машина нужнее по работе.
И этого мужчину действительно есть, за что уважать - он того стоит.
У меня такой муж. И причин его не уважать у меня нет) Ну не хочет человек водить машину--что с того?)
Арай Слямова
Ну а чего тут плохого? Может он по мед. показаниям не может водить машину, или еще какие-то причины у него на это. Умение водить машину еще не показатель того, какой он человек, мужчина муж...
мужчины почему воздержались от ответов.. . Главное чтобы машину подарил, а уж водить то будем с удовольствием.
Фарида ....
угу... муж как муж... чем он хуже других-то?))
Эллен Просто
а что здесь такого, не всех мужчин привлекают машины.
блин, всю жизнь в извозчиках прокаталась. Муж машину воспринимает лишь, как пассажир. Пока я рулю баранкой, он рулит фирмой.
Ничего страшного, встречалась с классным мужчиной, он не любил машины, но выглядел как настоящий мужчина, есть за что уважать и деньги умеет хорошие зарабатывать.)) Я сама не любила машины, но сейчас понравилось, удобно по делам разъезжать.
Да нормально. Главное купил жене машину, все остальное комплексы...
Д*
Динара ****
Уважают не за сидение в па сажирском кресле ( или не уважают) !
А если он на заднее сиденье сядет -все -развод! :)))
а почему нет?
хотя мой против того, чтоб я училась... видать не накатался... или просто козырь...
Alina Gnev
Своего мужа я уважаю всегда, независимо от того в каком месте машины он находится. А к знакомым уважение приходит по многим-многим другим поступкам. Чужие меня вообще не волнуют.
значит она и дома рулит
Уважение к мужчине не имеет никакого отношения к умению мужчины управлять транспортным средством, ИМХО:)))))))))
да, значит муж доверяет жене.
Лена Сороко
да, муж доверяет жене!! ! я тоже езжу, а муж рядом)))
вызывает... дает вам почувствовать незаменимость!... нет как все придурки считают что женщина не может зарулем... это то и увожение у вас вызывает...
Оксна Котелюх Я не говорю, что женщина не должна водить машину, я имею в виду мужчину, который, пример: когда семья едет далеко, 1000 км, а за рулем , простите баба, а он пивко сосет. И так всегда, "пассажир" по жизни, ВОТ чего я не пойму никогда.
правильный мужик, можно и пивка попить и не парится