Я всегда уважаю мужчину который со мной рядом, поддерживаю его, стараюсь понять и принять таким как он есть. Но это не значит что но может вести себя как ему вздумается, конечно иногда делаю и замечания, я вообще человек прямой что-то не нравится-говорю но стараюсь делать это так что бы было культурно, не обидеть человека и действительно был результат от этих разговоров.
То же самое отношения я ожидаю и ко мне и если его нет то и отношения на этом заканчиваются.
Прочие дела домашние
Уважаете ли вы свою девушку/жену,парня/мужа?возможны ли для вас отношения без уважения?
Я даже не своих уважаю. :)
я бы не жила с человеком, которого не уважаю
Невозможны отношения без уважения .
Конечно, очень даже уважаем друг друга!
К сожалению, бывают без уважения.. . Между нами, но-не уважаю (((
А я знаю такие отношения. При чем она и на людях его и в лицо обзывает : Дурак, идиот. только такой безмозглый как ты мог до такого додуматься. Ну и тд. И они ужегода... три, нет два вроде вместе. Ну по крайней мере предложение он уже сделал давно. А она все ждет принца. Причем он, хоть он и так сильно любит ее . Но видимо всякому терпению приходит предел, И обижается, уходит, и ничего. Она прибежит прощения попросит, поластится. И все опять заново.
уважаю, без уважения отношения не отношения
Что значит "для вас"? Они в принципе не возможны без взаимного уважения! Нарушившие правила поведения - рушат свою жизнь и отношения.
уважаю. нет не возможны
если только тупо спать, то да, уважения нет. это временный вариант отношений.
а если действительно отношения, то без уважения их быть не может.