Прочие дела домашние

Вам было интересно увидеть бывшую девушку/жену вашего мужа????

Сравнивали с собой? Достойная она была или вы-то в 1000000000 раз лучше?
Да интересно, я её видела, красивая) ) Но я другая и тоже ниче) ) Считаю себя умней и внешне изящней.
Anel Uzakova
Лучший ответ
нет, мне в случае чего- и новую не интересно было бы видеть
Ек
Екатерина
разумеется. я лучше))
Елена Никонова
интересно, видела, фоток в доме навалом-меня не напрягает, пусть смотрит на своих шалав и сравнивает. и ценит!
Интересно? - нет.
Видела? - да.
Сравнивала? - нет, это глупо и бессмысленно
Достойная? - да, она достойная, очаровательная, умная женщина.
Я лучше? Я - не лучше, я - не хуже, я - другая. И мужа я устраиваю такой, какая я есть.
я видела, нечего и сравнивать)) ) где она, и где я..))))
а на фига???? чтобы он у меня потом просил моих бывших показала???)))))))
Я видела ее бывших, и она моих тоже. С некоторыми мы знакомы.
А смысл сравнивать? Раз сейчас мы вместе, значит, точно подходим друг другу лучше, чем подходили с бывшими.
а я её видела)) ) да я лучше.. и по красоте и по мировозрению.. зато она готовила лучше меня была супер умной + не зависела от шмоток)
Анна Ивашова
Не интересно, но как-то никто не скрывает ничего, ни я своих бывших от мужа, ни он своих от меня. Фотки же есть.
Private Me
сейчас у меня все гораздо лучше чем было со всеми бывшими вместе взятыми.
увидела бы и они бы точно поняли, что я лучше, успешнее, счастливее)
Наталья Ким
сейчас все будут врать -что ни за что бы не сравнивали. Все равно смотрели кто лучше, красивее. . но мне изначально было неинтересно видеть ее, потом когда увидела каждый раз пыталась приглядеться и уловить тот момент. . что там увидел мой суженый) ) Я объективно так смотрю, внешне я точно лучше, а уж по характеру незнаю..
Бывшую нет. А вот настоящую девушку бывшего мужа да.
Не успела поинтересоваться, сам показал. Вообще он не ее показывал, а ребенка, просто на фото ребенок с ней был))) ) На ребенка внимания я даже не обратила, на нее только смотрела, показалась очень красивой и в 1000000 раз лучше меня. А вообще мы очень похожи, тогда я как-то внимания не обратила, позже уже заметила.
Юля Егорова ничего себе у вас самооценка... аж в 1000000 раз лучше(((
Если бы она у него была, скорей всего было бы любопытно взглянуть. Но не думаю, что я была бы лучше. . Или что она былы бы лучше. . Каждый человек хорош по своему.. Все разные..
Ксения Гордон
Конечно интересно!! И конечно краше и стройнее меня нет никого!! Ещё у всех тупые выражения лица и кривые ноги... и сиськи висячие... и волосы жидкие!!
Dianna Hovhannisyan
А у моего нет бывшиъ, потому что я первая. Вот так-то!))))
да, я лучше
интересно. я видела. поняла что я в 1000000 раз лучше.
Yana )))
Я бы не хотела а вдруг она красивей меня это же кошмар.