Прочие дела домашние

Если муж совсем не уважает свою жену, к чему это может привести по отношению к ней?

Он не тиран и не садист, если что
сам уйдет потом. или она уйдет к тому кто пригладит
Ольга Гукалова
Лучший ответ
будет позволять себе по отношению к ней неприглядные вещи. Мы ж всегда знаем, кому сказать что можно. Так вот человеку авторитетному, уважаемому нами--мы не сделаем и не скажем то, что можем позволить себе к другому. Потому что уважаемый в наших глазах--достойный чел. А неуважаемый--можно и треснуть, и обесценить где-то, и посмеяться и высмеять
Если она не поймет, что происходит- он ее совсем уничтожит. Жена станет настолько созависимой. Ее самооценка не то, что рухнет... она будет уничтожена навсегда.
В чем же выражается неуважение? Не тиран, не садист. Трахает много что-ли, или наоборот?)
Может привести к разводу.
К её деградации. Она сама опустит себя ниже плинтуса
к неуважению
Елена Пинегина
это не уважение может привести к взаимному отчужению его жены.. и полному разрыву их отношений
Это зависит от того, чья жилплощадь. ;))
Если жены, то она его выгонит однажды.
Если мужа, то так и будут жить до свадьбы золотой :)
Елена *****
Margosha *delicious* Так жена может уйти жить на свою добрачную квартиру
Равнодушие. Отношение как у пустом месту.
Тогда она тоже перестанет видеть в нем человека.
Он уже не уважает. Это результат. А как это неуважение будет выражаться зависит от характера и от воспитания.
Елена Текучева
На кой нужен такой муж?
Может до тиранизма дойти
Maria Yurievna.
Уничтожение её как личности...
Ирина Лебедева
Margosha *delicious* Не соглашусь. Жилплощадь моя. Выгоню и всё. Буду другого искать.
К тому, что он заведёт любовницу
хорошую жену уважать будут. а не умеху никогда
Любаша Абраева
к разводу
Artemowa Swetlana
К тому, что жена будет чувствовать себя несчастной, нелюбимой, ненужной.
Елена Садовая
Да вон в брате сейчас показывают... по Рен тв
К разводу