Прочие дела домашние

Как думаете если муж и жена друг у друга ПЕРВЫЕ во всех отношениях. Какие будут + и - в их отношениях, как это скажется

Какие будут +и - в их отношениях, как это скажется на их совместной , дальней шей жизни. Вопрос не про меня ( а как бы хотелось)лично мне рекомендаций не давать.
GS
Gulzada Salihovna
17 068
Так случилось.... что я у Мужа первая.... Сравнивать за все 20 лет ни с кем не пытался. Анатомия-то у всех одинаковая: -)) Как гриЦЦа, поперёк ни у кого ещё не было: -)) Минусов я не вижу. У меня до него тока один супружник был. Бездарь в плане секаса!
Короче, учились вместе! Ну что может быть лучше, чем постигать все прелести интимной жизни ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ?!: -))
Алиначка Алишка
Алиначка Алишка
76 571
Лучший ответ
Gulzada Salihovna Ну так от такой красотки ни куда не захочется.
все-равно у каждого будет желание и любопытство испытать близость с другим. другой
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
52 709
Значит так. Мы с мужем начали встречаться, когда мне было 15 лет. Мы были друг у друга первые во всех отношениях.
Плюс, мне нравится понимание того, что у нас не было прошлого.
Минус, иногда поглядываю налево. И муж наверное тоже.
Просто хочется сравнить с кем нибудь другим.
В быту наверное, бывает по-разному как у многих. Иногда ссоримся. Готовим вместе. Плюсов все таки больше. В общем хорошие отношения. Уже 9 лет вместе.
Алла Полухина
Алла Полухина
69 639
Gulzada Salihovna Ну а кто мешает сравнить и успокоиться?
Всё познается в сравнении. Начнут сравнивать на стороне.
Мы с мужем из таких. Это отлично--отношения начинать с первого чистого листа, не сравнивая ни с кем и ни с чем. Мы женаты 12 лет) конечно, притирки были, как у всех, ит разногласия, и ссоры, и скандалы--за 12-то лет! --но я заметила, что проходили они гораздо с меньшими потерями. А ещё..как бы так выразиться.. Учитывая, что взрослели, учились жить вместе, доверие другт к другу на самом высоком уровне. В общем, на сторону не тянет)
а сама что думаешь по ентому поводу?))) )
лично я думаю что особо никак
а вдруг захочется с кем-нибудь сравнить?
Наталья Ухова
Наталья Ухова
36 265
Gulzada Salihovna Не заню но я еще ни когда таких отношений не видела они вместе 3 года и друг от друга просто неотлипают.
всяко бывает.
я несколько таких пар знаю, и жизнь у них сложилась и складывается совершенно по разному.
Юлия Вольперт
Юлия Вольперт
28 734
Вы же знаете, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные -- каждая по -своему. Какие могут быть обобщения.
Да чёрт их знает.. .
Пожив, таким пессимистом становлюсь :((
Выходить за первого мужчину не всегда есть хорошо..
Gulzada Salihovna А за первую женщину???

Похожие вопросы