Прочие дела домашние

А проблемы сближают или отдаляют Мужа и Жену друг от друга?

у мужа проблемы на работе....плохо конечно, но зато мы как-то сблизились)) не было бы счастья - да несчастье помогло!:))
С)
Саша ))))
конечно же сближают
Ботагоз Сабитова
Лучший ответ
Проблемы сближают когда мы их вместе преодолеваем. А когда мы от них уходим, оставляя её/его выкручиваться, то отдаляют.
[D
[Kristina Deeva ]
Ну а если проблемы с потенцией...
Натёна Князева тьфу-тьфу-тьфу))))
а мы разошлись...
Юлия Михайлова
Если супругов объединяют любовь, дружба, взаимопонимание и взаимная поддержка, то, безусловно, проблемы объединяют. Я бы сказала, что проблемы (разного рода) - это катализатор, с помощью которого можно отличить подлинное от поддельного. Это испытание, которое посылает нам Бог. Заключая семейный союз, мы клянемся не только в верности, но и в том, что будем вместе не только в минуты счастья, но и в минуты испытаний.
По-моему, сближают. Если один из супругов не принимает участия в общих проблемах семьи (а в семье все проблемы общие) , то чаще всего он находит их на стороне.
когда происходят проблемы вне семьи, то сближает, когда происходят проблемы в семье, что наоборот отдаляют.
Все зависит от супругов.
В нашем случае все как у всех если люди действительно близки то -сближают а если они никто друг другу то это сразу ставит все на место и делу конец!
А наши отношения улучшил хороший левак.
Вера Низова
надо же комуто поплакаться. . выговориться. . лучше уж так чем он будет держать в себе. . и психовать и следственно срываться на вас..
если не межличностные... то это естественно сближают....
такая проблема как тёща всегда отдаляет мужа от жены!
Katerina Ivleva
Сближают лишь в том случае, если остались чувства. Если нет-то это будет поводом для расставания.
Олеся М.
У кого как
У каждого по разному!!!