Прочие дела домашние

Интернет...сближает или отдаляет людей?

или я безнадёжна больна)))...но мне Не кажется, что все кто здесь общается...одиноки....
Дария Халелова
как могу я быть одинок))) если я с тобой общаюсь))))) но инет путает)))))) проводами)))) поэтому перешел на без проводной)) и мышь тоже)))
Галина Губанова
Лучший ответ
Сближает! Где бы я еще столько приятных знакомств завела с людьми из стольких разных регионов?)))
Алла Суфьянова
Сближает и не много отдаляет очень близких (на них меньше времени остаётся
Анна Куликова
Это обманка всё... Гори ясным пламенем!
И сближает и отдаляет. Но я никогда не променяю живое общение на всякие соц. сети и здесь сижу, когда муж на работе)
Лейла Эсер
Дальних - сближает, ближних - отдаляет.
Аня Зубкова
и да и нет. риторический вопрос
Оля Полищук
100% интернет отделяет человека. .
нет ничего более правильного чем общения "глаза в глаза"
Tota Abduldinova
Бывают разные случаи.
Нет не могу сказать, что все кто общаются на интернете одиноки.

Могу сказать, что интернет заменил живое общение между людьми, раньше нужно было встретиться, чтобы обсудить что-либо, а сейчас достаточно "начирикать" пару строк и ехать никуда не надо уже.. .

Это не правильно. Иллюзорный мирок в котором каждый сидит и при этом может заниматься чем угодно. Социальные сети затягивают людей как в омут с головой, да несомненно это все интересно, ярко и красиво, но если взглянуть в реальность это ужасно, мы же не роботы, а живые существа, и никакой компьютер и интернет не заменят живого общения!! !
Это смотря чего люди хотят....
Интернет соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет тех, кто находится рядом.