Прочие дела домашние
или я безнадёжна больна)))...но мне Не кажется, что все кто здесь общается...одиноки....
Интернет...сближает или отдаляет людей?

как могу я быть одинок))) если я с тобой общаюсь))))) но инет путает)))))) проводами)))) поэтому перешел на без проводной)) и мышь тоже)))

Сближает! Где бы я еще столько приятных знакомств завела с людьми из стольких разных регионов?)))
Сближает и не много отдаляет очень близких (на них меньше времени остаётся
Это обманка всё... Гори ясным пламенем!
И сближает и отдаляет. Но я никогда не променяю живое общение на всякие соц. сети и здесь сижу, когда муж на работе)
Дальних - сближает, ближних - отдаляет.
и да и нет. риторический вопрос
100% интернет отделяет человека. .
нет ничего более правильного чем общения "глаза в глаза"
Бывают разные случаи.
Нет не могу сказать, что все кто общаются на интернете одиноки.
Могу сказать, что интернет заменил живое общение между людьми, раньше нужно было встретиться, чтобы обсудить что-либо, а сейчас достаточно "начирикать" пару строк и ехать никуда не надо уже.. .
Это не правильно. Иллюзорный мирок в котором каждый сидит и при этом может заниматься чем угодно. Социальные сети затягивают людей как в омут с головой, да несомненно это все интересно, ярко и красиво, но если взглянуть в реальность это ужасно, мы же не роботы, а живые существа, и никакой компьютер и интернет не заменят живого общения!! !
Это смотря чего люди хотят....
Интернет соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет тех, кто находится рядом.