Прочие дела домашние

Как может мужик уйти от девушки с совсем маленьким ребенком? Говорят ребенок наоборот сближает

Просто интересно почему так происходит?
Ведь в случае с ребенком появляются общие дела, всё вокруг него и т д
И это должно сближать
Samal Aralova
наоборот, разобщает. мужчина терпит (или признаёт с удовольствием) ребёнка только от любимой женщины. а если нет чувств, то и ребёнок обуза
Людмила Пискунова
Лучший ответ
большая ошибка судить по себе. Уходят только так, от детей уходят, ладно там баба какая-то чужая-это страшно. Есть такая штука что если мужик не качал не мыл не играл с маленьким ребёнком то он перестаёт чувствовать ребёнка как дорогого
Елена Туркина
Ребенок никогда не сближает. Наоборот, пока он очень маленький - и муж-то не нужен...
Ребенок нужен только женщине. 99% мужчин они нафиг не нужны.
Д.
Дарья .
Говорят, что кур доят. Ребенок обостряет отношения, если они плохие, то все рушится
обыкновенно... ногами...
Ангелина Волк
если ребенок не его, что тут может сближать
Мужчины не выдерживают стресса некоторые
Ольга Бурлаева
Ребёнок это испытание даже для крепких пар, так что женщины пытающиеся привязать малышом ошибаются-дети всё усложняют, особенно на первые пару лет... зависит и от мужчины, кто-то нос воротит и на руки не берёт, а кто в детстве младших сестрёнок и братишек нянчил и им не привыкать
Не все мужчины любят детей, а особенно проблемы, с ними связанные
Аня Курбатова
Может этот мужчина сам ещё как "ребёнок" и не готов к собственному и к трудностям, которые появляются с появлением своего ребенка.
Если мужик гов. о - то он вообще не обращает внимание, есть ребёнок или нет. Знаю случаи, когда мужики уходили, узнав что женщина заболела
Если женщина мужчине неприятна, если ему с ней плохо, ни один ребёнок его не удержит. Только неумная женщина может надеяться, что ребёнок "сблизит"
Кристина ***
Была у меня знакомая пара. 12 лет не было детей. Жена прошла все круги ада, бесполезные эко, тяжелые лечения, была измотана бесконечными ожиданиями счастья. уже смирилась и не хотела больше пробовать. муж настаивал, говорил: не родишь, уйду. очень хотел ребенка. И, о, чудо она наконец таки родила. радость и счастье. Через полгода муж ушел и никогда не навещал ребенка. Сказал, что тот много плачет....
Лидия Мухаметкулова Ай е-мое. Ну и история
Надя Карасёва (Каранчаева) Такая же история, только ушёл через 2 года, правда ребёнка не обвинял, ушёл к бабе старше и с сыном... может пацана хотел, а тут дочка была, не знаю, их придурков не поймёшь
(это с каких куёв ребёнок сближал)) сближало соитие)) возраст опиши.. хидемопасан))
Есения Засыпкина Здравствуйте. Скажите а что это за слово такое - хидемопасан?
(я тут просто случайно увидел и слово не знакомое).
Потому что жена перестает прыгать вокруг мужа с борщами и котлетами и переключается на ребенка, а это не каждый мужчина готов терпеть. Они ведь пупы земли, а им внимания никакого
Нелли Y-A
зпокойно, у меня стал уходить когда ребенку было 8 мс и ждали следующего.. А детей он сам просил-я считала рано.
Елена Елена
"...Потому что жена перестает прыгать вокруг мужа с борщами и котлетами и переключается на ребенка, а это не каждый мужчина готов терпеть."
Ни копейки не так!
Не отрицаю, что есть придурки, которые бросают своих женщин с детьми, но не поэтому же! А потому, что сами мужики- козлы.
Взял ответственность содержать жену, ну так держись.
Не все, к сожалению держат слово Мужика.
А сказать то, что они ...идорасы, они ж
стесняются.
Разные причины для этого. Мужчина морально слабее женщины. От меня тоже уходил когда я с грудным была. Но мы быстро помирились
бред это, ни одного мужика ребенок не удержал
Qulnur Berdibekova
Очень просто! Есть мужчины, которые сами себя обманывают. И когда появляется быт, они резко понимают, что это не их тема. Не выросли ещё. Им нужна мама, а не жена. А когда мозг возвращается на круги своя, то уже женщина не хочет возвращаться к такому неопределённому идиоту.
Nina Shumakova