Прочие дела домашние

Как полностью уйти от мужа с маленькими детьми

Очень много букв
Мне 21, первому ребёнку 1.2, второму месяц, первый был желанный, со вторым подвёл презерватив, решилась делать аборт, но, услышав как бьется его сердце передумала
С мужем живем гражданским браком, так как в ЗАГС я отказываюсь идти
Поначалу для меня отношения были игрой (встречаемся с 18 лет), потом полюбила, как говориться "со временем полюбишь"
С самого начала отношения был грубый, думала ненадодго, скоро брошу, пока не полюбила, потом было сложно расстаться, да и глупая была
Поднимал руку, пил с запоем по неделю
Когда впервые забеременела уезжала к маме, когда он в запой уходил, звал только тогда, когда деньги на алкашаку заканчивались, а так как доход от меня зависел (он только играл), порхала как раняя пташка к нему уже через несколько дней. И так до клнца родов. Когда ребенку был месяц, мама купила нам квартиру, так как мне зп не позволяла уже снимать, а "муж" не работал, так как не хотел сам искать
Позже он начал снова в запой уходить, руку поднимать, я терпела, любила ради ребёнка, думала все обойдётся
Беременность, долго думала что делать, он снова запил, дошло до того, что я писал его вылила, уронил на пол, пинал по животу (не знал что беременна), не говорила до последнего, думала решусь на аборт, не скажу ему, хорошо что все обошлось. В итоге через несколько дней поругались, призналась, он не верил, пока текст не сделала перед ним. Сказал делай как знаешь, хотя до этого говорил если забеременею ещё раз, он против аборта
Родила. Было кесарево. Отходила с осложнениями, которые у меня и сейчас, обещал мне и моей маме помогать, в итоге как первый ребёнок спит, он играть, а я быстрее дела делать, пока спят все. Присесть могу только когда спать ложусь, и то, так как ребёнок ночью плохо спит, сплю по 3-4 часа, он встаёт только смесь делать, так как на фоне нервов, молоко исчезло, хотя было очень много
Ое постоянно играет, сегодня я ушла к маме, написала что нужно что-то менять в отношениях, он сказал что ему пофиг и сел играть, пришла домой, он унижал, а при ссоре унизил как только мог, то грудь свисает (первого грудью кормила, как пыталась, не получилось восстановить) , я выгнала его, отчего он поднял в очередной раз руку. Я не выдержала выгнала. Как всегда пришёл пьяный домой, я ругаться не стала, промолчала. Деньги на выпивку тож детских взял, так как сам не работает. Брал месяц мне на помощь, которой не было. Я так же настроена разойтись, но стали мешать сомнения, а как же дети без отца? Мама жила без отца, было очень сложно. Был отчим, но чужих детей не дымит, как своих. Так же не могу понять люблю или нет. Вроде чувствую что не люблю больше, но постоянно хочется сделать приятное, не могу отпустить, не представляю жизнь без него. Может просто жить устала от вечных страданиях. Из Подарков дарил только цветы 1 раз на 8 марта, 2 на выписку, 1 раз с первыми ребёнком гулял, сорвал, от чего мне было приятнее больше всего. Я не хочу чтоб дети жили без отца, но и сама жми больше так не хочу. Что делать в такой ситуаций. Мама и все остальные отвернулись от меня, после того как он сказал что мы расстались. Хотя я им объяснила что я и измену его позвала, когда беременна былв, хотя он отвергает, а их застукали, и рукоприкладства, унижение каждый день и тд, так как сегодня им объяснила
Завтра как всегда он останется, как будто ничего и не было, а я и не слова не скажу, чтоб опять не получить в бубен
Извеняюсь за ошибки заранее, Т9 может многие слова изменить
Лучше оставить все как есть ради будущего детей.
Ольга Машанова
Лучший ответ
Алена Кричковская Было бы все так просто
Marina Gavrilova Да что такое говорите! Как можно советовать оставаться с абьюзером!
Как можно быстрее уходите от него, этот человек не сможет ничего дать вашим детям, кроме сломанной психики.
Ирина Скребнева у тебя своя квартира - тебе не надо никуда уходить забери ключ и не впускай - сообщи участковому- напиши заяву на него-- какой он отец??- он не любит нкого!! гони его !!!
Сейчас вас колотит потом дети подрастут их будет колотить. Деньги не приносит а только тратит. Он вам зачем вообще такой? Что хорошего дети увидят от такого папы? Гоните в шею и пусть паразитирует на другой дуре.
Алена Кричковская Так же думаю, но и мама и все остальные родственники отказаличь от меня из-за того что разошлась с ним. А сама не справлюсь, ведь оба маленькие совсем а я слишком молода. Так как он с другого города, и приемный, своей сестре и брату про меня напридумывают, хотя его брат и брата его девушка должны быть крестными моим детям. А кроме них некому, так как мне было запрещено с кем либо общаться
"Так же думаю, но и мама и все остальные родственники отказались от меня из-за того что разошлась с ним. " - Если проблема в давлении родных, которые не одобряют ваш "развод", (притом, что вы и НЕженаты!), то помиритесь с ним шумно и на публику, а потом дайте ему упиться до смерти. Вам один выход с вашим характером и с вашей милейшей роднёй - СТАТЬ ВДОВОЙ. Тем или иным способом. Иначе ваша семейка вас обратно в постель к этому алкашу уложит.
Natali Shevchenko
Алена Кричковская Я не хочу чтоб он умер или подобнее. Как я писала и выше, что думаю, даже чувствую, что не люблю, но жить без него не могу, но и так жить тоже нет сил.
Если сомнения только насчет детей, то без такого папаши детям будет прекрасно. Пусть видит их, если хочет, только живет и содержит себя сам.
Но сомнение, похоже, в том, что Вы его любите. Люди часто любят тех, кто этого не заслуживает. Вам бы к психологу, проблема болезненной зависимости просто так не решается.
Aya Kim
ИзвИняюсь
Надежда Быкова
В 21 год столько проблем себе сделать, мужа еще можно потерпеть как-то, его поступки, а этого зачем? еще и детей от него понарожать и это в 21 год, выгнали и забыли.
Да, без отца плохо. Но ты в самом деле думаешь, что с этим будут лучше, а не хуже? Может не все так просто? Езжай к маме жить, вот и все. Думаю так
Ниэнор Ниниэль
Какие ж мы, женщины, дуры!) Дети и без отца проживу, вы выйдете замуж, только не спешите, не раньше, чем через год. А он не мужик, а подобие человека. Я ушла от мужа и не жалею, дети с ним общаются, с отчимом дружат. Вот мой второй муж постоянно занимается детьми, на кружки, на род. собрания все ходит. По врачам и тд Посуду помоет, с младшим ребёнком постоянно играет. Все делаем вместе. Возит меня везде, хотя у машины две и вожу я много лет. Ручки-ножки целует. Я это очень ценю и люблю его! Вот таким должен быть мужчина!
Алена Кричковская Таких к сожалению очень мало. Да и второй на него записан, сказал отсудит, так как квартиру которую он может больше моей, он ребёнка отсудит, чего я очень боюсь, так как и с пстхткой у него плохо и с алкоголью и с зависимостью игрой.. На месячного ребёнка как он кажется только дебил будет орать
Алена Кричковская Ну соседка старая, скажет еще что я ору больше, чем он. Я просто за детец переживаю. Как без отца. Или вдруг отсудит
Всегда нужно стараться сохранить семью, но от такого отца детям только хуже будет, потом когда они подрастут он их тоже бить будет. Я не понимаю в чем проблема? Квартира у вас есть - выгоняйте его, а если что милицию вызывайте. Что-то мне подсказывает, что он так просто вас в покое не оставит. Попробуйте нормального мужа найти, а то самой будет сложно
Алена Кричковская Сколько выгоняла, бестолку, остаётся со словами"я здесь пол делал, ты не прописана полностью, квартира твоей мамы" хотя я около 70к на весь ремонт одна потратила, а он окна пластиковые заказал и полы утеплил ( живём в деревянном доме) а мама против того чтою расходились
Алена Кричковская Нет дохода больше. Работала не официально. Думала снять квартиру, но с детских денег что взять на троих нас? Ни взять, ни дать
Алена Кричковская В интернете более 100 рбл не заработаешь, а когда дети, то либо с ними заниматься. Чтоб тупыми не были, либо работать
Алена Кричковская Мама сказала чтоб я забыла о ней, если с мужем типо, все покончу раз и навсегда
А чтоб зарабатывать когда дети спят, у меня первая спит час за весь жень, это когда у меня или погладить время есть, или постирать, так как она всегда требует внимания
Natali Shevchenko "Мама сказала чтоб я забыла о ней, если с мужем типо, все покончу..." Мама, наконец нашла самца в семью... хоть с ТВОЕЙ помощью и не намерена с ним расстаться! :)) Посоветуй маме САМОЙ с ним жить в той своей квартире.
Заселяйся к маме, не спрашиваясь. её. Ты ему не жена, он тебе не муж... Напоминай об этом матушке каждый час.
Ты ГДЕ прописана (зарегистрирована, тобишь)? Что-то не понятно из всей твоей поэмы..
Если дети записаны на этого урода, подавай на алименты.
Вали от него и быстрее, продай квартиру и купи в другом месте, чтоюы не знал где, разведись, назначь аллименты, пусть в тюряге посидит, если платить не будет. Ишь ты бл. ть, хер земли. ОН потом и детей п. здить будет
О чем вообще речь? Вам всего 21 год. Квартира есть, родители есть, пособия на детей платят! Вы о чем думаете? Где вы увидели отца? Это не отец, а дегенерат какой-то. Детей и себя спасайте! Вы подумали о нервной системе детей, о их психике? Вы их угробите с таким чудовищем. Какая любовь? Отрубайте все концы, разом! Вот увидите, вы будете счастливой, спокойной, со здоровыми и спокойными детками. А личная жизнь? И ее наладите! Полюбите себя!
Я вот просто ахереваю с вас. Вы совсем женщины конченные что ли? Любого готовы держать, лишь бы штаны были в доме? Какой на хер отец из него, но главное чтоб мужик был?
Elena Korol