Прочие дела домашние
Как думаете, если девушка осталась одна с двумя маленькими детьми, от разных отцов. Она сама виновата? Или мужики козлы?
Мужики-то козлы, так как своих детей бросили. А винить ей себя надо, потому что она же этих козлов и выбрала. Ведь их сразу видно. Меня никто не переубедит, что они все до свадьбы пушистые, и только после свиньями становятся.
и её вина в этом тоже есть
что ребёнка заделать -заделала. а от кого--не потрудилась заранее узнать
Елена Еремкина
Никто не не говорит, что она не знает имена отцов, просто дважды была замужем и развелась, например. А винить девушку(в зависимоти от возроста конечно), что она хочет ребёнка от любимого мужчины просто глупо
наивная она просто.. верит в любовь до гроба
Всегда виноваты оба, а тут - зачем быстро рожать, а попробовать пожить, п онять не пробовала девушка? Девушка наделяет своих мужей, качествами, к оторых у них и в помине не было, к кому претензии ?
Сама виновата, что в отцы своих детей именно козлов выбирает...
ЕСЛИ уже пятый муж бьёт тебя по лицу.... скорей всего дело не в мужиках, а в лице.... (с)
Ну не определился человек, может она ещё в поиске!! ! )))
а может она рожала, не спрося хотят ли эти козлы от неё детей?
Если ни с одним ужиться не смогла скорее всего сама виновата.
Второе!!!
В некоторой степени виновата. Ничего, повзрослеешь, поумнеешь. В этой ситуации мне больше всего жалко детей.
Да, ладно ну, чё вы? Она и третий выйдет и родит! А может ей так лучше, жить только с любимым! Вот сохранить любовь - это да! Это тяжкий ежедневный труд! Но каждый решает сам!
Виновата (мама) девушке, что не говорила девушке как предохранятся.
Рождение ребенка очень ответственный шаг.... об этом должно говорить мама. Женщина должна знать, помнить и никогда не забывать-рожает только для себя!! ! Столько, сколько вкладывает мать в ребенке не в силе дать ни один мужчина-это просто такова природа! А мужчины что.. . ни какие они не козлы-времена, ценности просто другие...
скорее стериотип срабатывает-выбирает такой психотип мужчины с которым ужиться не может иногда привлекают такие люди которые нам не подходят а мы выводы не делаем надеемся на лучшее
Конечно сама, ей же мужиков-козлов никто не выбирал, сама выбрала, вот и расплата
Девушка на передок слабовата
сама
Знаешь говорят про дело было не в бензине ...сидел в кабине. Так вот не факт что водитель именно ты-возможно не того водителя выбрала. а вообще сейчас границы стёрлись и разобрать кто именно слабый а кто сильный пол сложно. все мужики сво.. .
p.s.за редким исключением
Если её первый раз не о чём не научил - значит дура.
В любой ситуации не может быть виновата только одна сторона. В любом случае виноваты оба.. . просто в разной степени, а что бы определить степень вины нужно полностью знать ситуацию
У меня двое детей от разных браков. В первом разводе я сама виновата, так как считала катастрофой то, что муж частенько (раза три в неделю выпивал 1-3баночки пива) Кроме этого недостатков не было. Я вообще тогда спитрное не употребляла. Ребенку было три года, когда я настояла на разводе из за пива. Через годы только поняла, зря развелась (муж развода не хотел). Второй развод произошел из за того что муж потерял работу (по своей же вине) и в дальнейшем больше года не работал. При этом особо и не искал. Ребенку на тот момент было 2 года. Докатившись до крайней нищеты-я мужа просто выгнала. Он ушел к своим родителям и теперь живет на ихних харчах. Так что всякое бывает.
сама виновата