Может есть такие. Как общение у них, не было ли ревности.... да и вообще хочется знать о всех ньюансах.
Я пока рожать не собираюсь, с первым мужем разошлись, сын от первого брака. С отчимом у них сложились хорошие отношения. Хочется второго, но есть некоторые страхи.
Во первых один раз обожгешься и потом ожидаешь плохого- в смысле боюсь потом с двумя одна остаться.
Во вторых я боюсь, что отношение мужа изменится к сыну с появлением своего ребенка в худшую сторону и сын начнет ревновать и винить брата/ сестру во всех смертных грехах.
Вы когда решились на совместного ребенка, сколько лет прожили?
Прочие дела домашние
Дети от разных отцов..
Отношение мужчины к родным детям будет точно другое. Но это не помешает ему остаться другом приемному ребенку (если он нормальный мужик). От человека зависит. Мои двое от первого брака не разлей вода с младшими двумя. Между детьми нет проблем. И отношение отца к приемным детям не изменились: с первыми - дружба осталась, к своим - более нежные чувства, но и больше требовательности.
Никаких проблем. Через год родила
у моих разница 11 лет, ревность неактуальна
Где есть любовь, там не будет проблем.
Всё зависит от адекватности родителей, и особенно от дипломатичности и ума матери.
От каждого мужика рожать?!! Надо ли? Щас вообще не время плодиться. В стране воодят карточную систему
Наш люд ничего не боится
Светлана Зайцева
Вы в данный момент так же говорите как и я думала лет в 19-20. Сейчас, прожив немного подольше и столкнувшись с разными жизненными ситуациями я совсем иначе думаю. Тем более, что не от каждого )))) в браке, финансы позволяют хоть трех
У меня знакомая... Сама разграничивает, причем об'ясняет это тем, что муж, якобы, к неродному хуже относится. И это вранье, вот что самое страшное...
Светлана Зайцева
Как именно разграничивает?
Это будет зависеть только от вас:
У меня в родне (не моя родная кровь) мама родила сына, потом с мужем разошлась, от второго мужа - дочку ...
так дети уже взрослые, но сама мама что вытворяет! сплетничает одному про другого, на праздник одного пригласит, другого - нет.. короче, тут, конечно, между детьми не будет лада :((
Никаких проблем с общением таких детей нет, если сами родители не разграничивают их и любят их одинаково.
для начала честно ответьте себе на вопрос: муж хочет второго ребенка, или своего ребенка? Если 1 ответ, то рожайте, если второй - то готовьтесь к тому, что старший станет нелюбимым и это скажется на его психике.
Светлана Зайцева
Он только об этом и твердит, что хочет ребенка. Я всеми путями пока отказываюсь.... к сыну он относится хорошо, сыном называет и простите за подробности, жопу подтирает... подарки, обнимашки, поцелуи. Муж сам не с родным отцом вырос. А я все равно боюсь