Прочие дела домашние
Евгения Добровольская в четвертый раз стала мамой!Все дети от разных отцов.
Конечно,дети -это счастье.Но сколько нужно сил....Наверное, она очень мужественный человек?!
да конечно . но впридачу к этому это природное такое качество. бывают такие женщины они очень комфортно чувствуют себя беременными. им состояние материнства необходимо и очень нравится. и она относится к тому типу женщин которые хотели бы от каждого мужчины которого любили иметь ребенка. ну и выносливость организма большая. она Рак по гороскопу, для нее дом, дети многое значат, несмотря на то что она очень хорошая актриса ко всему.
или слишком наивный
Причем тут мужество? Вы думаете, что у нее какие-то проблемы?
Маша Шукшина тоже имеет детей от разных отцов. И есть еще много примеров успешных женщин, многодетных матерей со штампами в паспорте и без.
Сильная женщина . Знает ведь, что рожая ребенка, расчитывать нужно только на СЕБЯ !!!А она - четвертого ...
Очень сильная женщина . Молодец !!!
Любвеобильная дама, что тут скажешь. (((
Согласна !! И она очень хорошая актриса.
Молодец! Мне она нравится!
Молодец она! Сколько деток дает господь, все и будут рядом с нею.
Она, наверно с ними будет говорить по имени и отчеству.
Я желаю ей здоровья, хорошего настроения и по больше денег, чтобы выростить, здоровых, веселых и образованных детей.
Молодец, что на аборты не пошла. Однако, надо задуматься однозначно, почему все дети от разных. Значит что-то не так в жизни делает
Она немножко не от мира сего, в лучшем смысле. Это ее дело, сколько иметь детей