Прочие дела домашние
что может сподвигнуть на то, чтоб стать мамой 5 детей? если денег куча то понятно все, а так?
Тут одна дура как то писала что у нее 5 детей, а государство никак ей не помогает жилье не дает. Живут в домике в снт без света и воды с грудным младенцем. На мой прямой вопрос ответила мол, мальчика хотели, вот и нарожали (все 5 детей девочки) . В данном конкретном случае родителей сподвиг на рождение 5 детей крохотный мозг
У моей подруги 5 детей, 13 внуков. Но она - баптистка. Когда она рожала, никаких материнских капиталов не было
Ничего !
Хотя. . у меня есть 5 детей ))

ничего и даже куча денег не поможет
а что в этом плохого? ? у моей соседки четверо. раньше казалось, ну вот куда рожает-то дура? ? а сейчас ей все завидуют. дома уютно, дети уже взрослые все почти. дружные дружные. я вот в семье одна, и завидую белой завистью. если детей воспитывают правильно и с любовью-то это самое лучшее! семья-это самое главное в жизни.
Ну захотелось так моей подруге и всё, может и 6-го родит, они ничего не боится, ей нравится быть мамой 5-и детей...
А так, это фанатики которые не предохраняются и рожают "Сколько Бог даст, столько значит и суждено"
не всегда даже куча денег на это "сподвигает"
некоторые верующие, некоторые просто очень любят детей, некоторые рожают не задумываясь вообще не о чем...
любовь к детям
У моего мужа трое братьев и трое сводных сестер (дети отчима) . Итого 7 детей в семье. Кучи денег нет. Мама очень хорошая, дети все положительные, хорошие. Зная его маму, она именно так представляет семью, любит детей. Во внуках души не чает.
Я и при куче денег не стала бы пятерых рожать.
Я лично даже за 100500 миллионов долларов не соглашусь родить столько детей.
Да и даже еще одного бы вряд ли бы родила.
Вот переспать с олигархом за 10 миллионов даже русских деньжат - это вполне))
я думаю, нужно заводить (грубо звучит) столько детей, сколько ты сможешь обеспечить и морально и материально. А не вешать на старшего заботу о младшем. Учитывая нашу жизнь, трудно планировать, что сможешь обеспечить такое количество детей. И при этом дать всем тепло, заботу и любовь. Я лично не когда такого понять не могла. В моем понимание 3 - это самый максимум, конечно может дело во мне, но я не смогу уделить большему количеству детей достаточно внимания (будь у меня даже куча денег) и не хочу превращаться в автомат по производству детей, потеряв при этом всякий женский вид (а рожать детей для няни-не хочу) . Ведь согласитесь, мамочки у которых много деток редко выглядят привлекательно.
Желание. Оно, кстати, от наличия денег не зависит) ) Я еще подростком решила, что пятерых рожу, в 18 лет замуж вышла, к 23 осуществила свою мечту.
Некоторых безответственность сподвигает, некоторых желание иметь большую семью. Я после рождения первого ребенка, поняла, что еще хочу, и не одного, я увидела в этом смысл своей жизни, то занятие, которое мне нравится и я хотела бы посвятить ему всю жизнь.