Прочие дела домашние
Уже привыкла к объявлению мам-одиночек с 5 детьми, которые просят помощи. А сегодня увидела нечто новое:
" Мы многодетная семья, у нас 5 детей,а своего жилья нет! Хотим квартиру в Москве. Помогите кто чем может"! Как вам такое?
А кто им еще поможет, если не мы
денег на хлеб не было... приходилось икру на колбасу намазывать....
"халява" сладкое слово. )))
Что ж Вас так задело?
Завидуете?
Юлия Шварц
чему? тому что нарожали а жить негде?
да ее не поймешь, я хохол по гражданству, но нормально, не первый год на Севере работаю, приезжаю, да что то налоговая хочет, но я к ним не хожу, да и они пока кроме повесток ни чем не беспокоят
5 миллионов человек даст по рублю вот им и квартира.
круто!:)))))))) )
с таким запросом да сразу к медвепутам на прием!
Хотеть-не вредно! Вредно-не хотеть! Пусть хочУТ)).
Наглость второе счастье
ЗдОрово! Умеют у нас люди стебаЦА! А где вы регулярно видите объявления от мам-одиночек пятидетных? Ась?
пусть к президенту обращаются. это ж они там вечно обещают многодетным всё.
Я, кстати, домик хочу метров так 350. помогите кто чем сможет)))))
В Москве! Много таких приезжих с такой целью!
Да, этак хорошо бы было, чтобы всем так помогали.. . Да только навряд ли обломится.. . Самим надо пытаться добиться, если не купить по ипотеке, то добиваться от государства, по очереди, тем более семья многодетная.. . А так то попросить кто угодно может...
Да пусть обращаются, может какой-нибудь и меценат и клюнет. А вообще, не люблю попрошаек....
Мы многодетная семья, живем в Москве, квартира есть, ХОТИМ В ПАРИЖЕ ЖИТЬ, помогите кто чем может!!!)))))))
А вам то что?
а вот нехер столько рожать
сначала сами на ноги пусть станут, потом уже о детях думать надо
Пусть продолжают хотеть.
Есть поселки с названием Москва в Кировской области (Верхошижемский район); Псковской области (Порховский район); Тверской области (Пеновский район) можно предложить им.
подешевке продам дом в глухой деревне, дети вырастут здоровыми и сообразительными и в Москву сами
переберутся.