Прочие дела домашние
Как назвать явление,когда мама катит коляску с ребенком ,которому же много лет для это коляски -просто ему в лом ходить?
я вспомнила.... в том году летом видела двух пенсионеров, божьих одуванчиков, видать с кучей денег, они везли коляску люльку и там в коляске весь в кружавчиках лежал песик.. . я думала меня вытошнит.. . я, конечно, не плохо отношусь к людям и животным, но всему, наверно, должна быть мера.. . так что ребенок-переросток в коляске еще цветочки)))
Ага меня это тоже поражает, хотя с другой стороны когда дети на руки прут то лучше в коляске. Но моя малая очень любила коляску пустую возить))))) ставила куклу и впереди меня бежала))))))
Значит ребенок болен, какие-то проблемы со здоровьем.
Нельзя так сразу судить! Возможно, ребенок болен, не может ходить... или поездка у них дальняя, или мама спешит куда-то... да, много можно объяснений найти....
до 3- лет - нормально, прогулочные до этого возраста и рассчитаны.. . а если ребенку намного больше трех, то он вполне может быть болен (я недавно такую девочку видела, очень жаль ребенка)
в любом случае - это дело только родителей и ребенка
Называется "Личный водитель с рождения"))
этот ребенок может быть с отклонением, например больные не развитые ножки
Ляззат Кожахметова
этот вариант мы не рассматриваем,тут рассуждать не о чем
Ну например я выхожу с коляской, когда в магазин надо, и тащить покупки и ребенка (если ему вдруг надоест идти ножками, а коляски нет) я не смогу физически.
А можзет он (ребёнок) болеет?!
Думаю, что иногда маме нужно быстро дойти например до магазина, а ребенок ходит медленно, да и потом тащить сумку с продуктами и ребенка подмышкой тяжело (в коляске корзина для покупок есть) :-))