Прочие дела домашние
почему в большенстве страшенные и с детьми по нескольку раз замуж ходят а красавицы в иль вдевках иль мамы -одиночки ??
вот у нас на районе примеров много ...
а как вы думаете, только честно ...я к какой категории отношусь???. а я действительно отношусь к одной из названных вами категорий!
Рая !
по аве трудно судить..по моему симпотненькая ))
Хмм, странно что одни женщины отвечают.
Мне кажется вопрос больше для мужчин.
А вообще я считаю, что на вкус и цвет... .
У меня масса обратных примеров.
Мне кажется вопрос больше для мужчин.
У меня масса обратных примеров.
А помните, что мужики любят одних, а женятся - на других. В жене - не красота - ГЛАВНОЕ!!!!
психология - красивая думает о себе а страшная как ублажить
Это уж у вас у МАЧО спросить надо))) Знаешь, видимо МАЧО такой народ.... жрут-жрут сырокопчёную колбасу.... потом раз.... ливерной хочется))))))))
Гонору много.
хваткость характера. некрасивая долго не думает, увидела и окрутила. Кстати, а мужики то у них тоже не очень
Может я и не прав, но попытаюсь ответить четверостишьем.. .
Чтобы мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало…
Думаю в этом и весь ответ.
Чтобы мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
Думаю в этом и весь ответ.
Значит характер у красавиц - *овно! Я брату недавно по голове дала, когда он сказал "На районе".
Не родись красивой..
Страшненькие бегом замуж торопятся, т. к. реально оценивают свои шансы... кто ведёт под венец -за того и бегут роняя тапки.... А красивые прЫнцев ждут....
потому что у красавиц много гонора бывает
А у красивых много запросов, да и характер чаще всего хреновенький
Страх перед близкими отношениями вообще. Может быть, опять частично потому, что "женщины-интимофобички" (или скажем пока так - женщины, по какой-либо причине боящиеся длительных близких отношений с мужчиной) в молодом возрасте нередко выходят замуж "автоматически", на остатках "родительского сценария", или под давлением родни: "женщина должна быть замужем! " Вот она замуж выходит, потом разводится, а потом, увы, к ней и к ее ощущениям в области брака многие мужчины, да общество, нередко теряют интерес. Вроде замужем побывала - и ладно. Например - "вечно ищущие" (те, кто говорит, что еще не нашел свой идеал) , "вечно раненые" (те, кто объясняет свое холостячество травмой от несчастной любви в молодости и потому, мол, не верит мужчинам) , "вечные подростки" (кто достаточно прямо говорит: я еще не нагулялся… ) На самом деле это все - просто разные объяснения одной и то же проблемы: когда женщина БОИТСЯ супружества и близких отношений с мужчиной. Потому что по неким причинам, эти отношения пока приносили ей одни неприятности. А объяснить этот страх, признаться кому-то в его наличии она не может (да собственно говоря, вообще это глубоко личное дело - почему тот или иной человек до сих пор не обзавелся семьей! ) Но женщины с подобным "страхом близких отношений" тоже могут вести достаточно активную сексуальную жизнь/ Из-за известной двойной морали они это как минимум не афишируют, а то и подавляют в себе такие стремления.
Аня Прокопьева
Лен....привет....)) ну ты как всегда....))) шикарно....))
Красавицы слишком многоо себе возомнят и нос задирают.
А мужу нужна умная.
Где-то прогнулась, где-то упёрлась рогом.
Красавицы этого не умеют. Только знай говорят " я такая, какая есть"
ну и сиди одна, какая есть )))))))))))))))))))
А мужу нужна умная.
потому как у красавиц претензий много. и такой, не такой и другой не эдакий. а простушечка отхватила себе мужичка, мудренько его под себя в тихушу подладила и счастлива
Не в расоте счастье.
потому что они себя и так нормально чувствуют-)))
что б жить с кем ни поподя-))
Марина Бочкова
да-да ))
потому что готовы терпеть выходки всяких уродов... .
...и, как Вы правильно заметили ,- не одного (по несколько раз замуж ходят)
Полина Гребенникова
Умничка! И чего носятся!!
потому, что красивые и умные считают, что достойны минимум того-то, планки ставят.. . а "другие" готовы за кого угодно замуж выйти, и в браке ничего не требуют....
они себе цены не знают... или слишком хорошо ее знают
Страшненькие, как правило, имея низкую самооцеку, терпят выходки мужа.... Чего не скажешь о красавицах.
Ну давай... расскажи об этом мне.... замужней красавице ...)))
Нестыковочка в твоей гипотезе....
ну на районе то и не то бывает )))
У них запросов и амбиций меньше и на себе не зациклины
у них требований к партнеру меньше
Никогда не считала себя красавицей, а все в девках.
Потому, как говорила героиня Догилевой, название фильма - непомню. Вот она срашненькая- увидела его. И все прикипела. Ей ли выбирать? А нам красивым тяжело.... Мы все ждем ждем его принца, а он глядь и пошел к этой страшной
Смотря кого вы называете красавицами. Говорят на вкус и цвет.... У нас на работе есть парочка отмороженных. Длинные ноги, руки, шея. Параметры приблизительно модельные, волосы длинные, зубы белые, сисики.... их нет... Губы откляченные.... Но начинаешь разговор, пипец.... дебилки)))) ) Наши мужчины над ними подтрунивают, может даже что-то фантазируют, но жить с такой ни один не захотел бы, это я точно могу сказать)) )
А про прЫнцев.... Есть и страшные, но до боли самоуверенные прЫнцев ждут. Это не показатель.
Я вот не красавица, но очень обаятельная, простая в общении, с юмором. У меня всегда много поклонников было. А фейс -это просто фейс, ж.. па, просто ж... па. Главное, что внутри, а внутри частенько только пустота. .
Мда...
*красивая жена чаще чужая жена* ...думаю эти мысли из за страха быть не последним ...
и как чаще случается смелыми оказываются те которым нечего тенрять ...потому так часто рядом с красивой женщиной оказывается невзрачный мужчина