Прочие дела домашние

У многих пятидневка,а вот почему в школах её нет?зачем детям по субботам в школу ходить?кто придумал?в детсадах-5дней,в

чтоб дети не расслаблялись и жизнь им медом не казалась...
Лиана Савина
Лучший ответ
Министерство образования давно пора разогнать, что они там делают, издеваются над народом
Neliya Nesterovich
А где Вы живете?
У нас в школах пятидневка.
У нас 5-ка у всех до 5 класса....
Макпал Оразбек
выходные полностью потеряны... в пятницу уже никуда не уедешь...
я заканчивала школу в 92 и мы всегда учились по сб . абсолютно не чувствовала себя ущемленной
Ирина Алешкевич Вы знаете)),моей дочке очень нравится ходить по субботам,но ущемлённой чувствую себя я...Эх.эгоизм!Ну нравится мне выходные проводить без школьных заморочек.
6-дневка нужна, чтобы разгрузить каждый день, чтобы не было по 7 уроков. Их не высидеть, ни приготовить толком невозможно...
Елена Боровик когда я училась, у нас спрашивали, как хотите учиться, либо по 7-8 уроков но без субботы, либо по 5-6 с субботой...конечно же были против субботы, и выучились все
У нас тоже 6-дневку ввели. Зато теперь стало меньше уроков, а то раньше дети до двух часов занимались.
Короче, распределили. Еще бы татарский язык чуть убрали.
Ирина Алешкевич а татарский сколько раз?
Neliya Nesterovich У нас в школе татарский, английский , русский, что думают в министерстве образования?
у нас в школе по просьбе детей и родителей пятидневка, но с понедельника по пятницу у детей по 8 уроков каждый день
Оля Титкина
тирания, хулЭ . Я когда в 9-ом класе был у нас тоже такую херню вводили но я лично по суботам тупо не ходил.
на самом деле зачем? Не понимаю, Слишком много информации? Лучше уж тогда подолше учитьс, чем перегружать детей. Кто это ввел пусть сам и работает по субботам.... вообще не понимаю, когда учебу делаю в субботу, как в школах, так и в универсиетах.... это же перегрузка... .
Интересно, кто сможет ответить на вопрос ЗАЧЕМ? Серьезно, простой вопрос, а какой ответ? ? Чтобы что?
Аддай Аленького!)))
Ирина Алешкевич скучаешь?))))
у моей дочки 6 дневка. БРЕД полнейший! Она уже хочет поспать в выходные на дачу сгонять а школа сажает её за парту и говорит обломись!