Прочие дела домашние

у кого дети в школу ходят.... в классе много НЕ русских?? идешь мимо школы и руссих детей почти не видно.... а в саду?

полкласса русские, полкласса - нет .
Diana Lytovchenko
Лучший ответ
В саду мало не русских. . У них принято детей самим воспитывать
Olena Onysko
2 девочки у сына в классе (из 32 человек) и 1 мальчик у дочки в классе (из 36 человек) . Да и в школе немного.
только русские, одна девочка восточной внешности, но там мама южная женщина, а папа русский
Светлана ***
граждане РФ, вы хотели сказать?
СССР-была многонациональная страна, давайте теперь татар, евреев, бурят, обзывать нерусскими
Лариса Берзина
Charose Kuzieva Давайте 1!1
у нас школа маленькая и там в основном русские учаться... специально такую выбирала...
мои дети и сами не совсем русские)) ) у вас комплекс по этому поводу?)))))
Вера Герасина
У нас такая школа, что нерусские не потянут))))))))))))
Ольга Диган
У нас в садике одна моя. Но там по-русски никто ни читать, ни писать, ни говорить толком не может.
Елена Шмидт
сегодня день такой, что ли, все решили национальный вопрос поднять?
Люди, будьте людьми, сами войну устраиваете, а потом на государство валите все
Да, права была моя мама. Скоро русских только на сцене увидим, в качестве этнической группы. Сами виноваты.
В садике был многонациональный состав, но никто не ссорился. Дети дружили. В школе больше русских, много православных, но и другие национальности и вероисповедания были. Дружат до сих пор.
1 класс. 31 ребёнок в классе, из них только двое не русских.
скоро вообще русских не останется ни одного человека наши женщины тоже хороши выходят за этих чурок вот и рождаются чурбанидзе одно вместо того чтоб русских плодить пусть пьяниц зато русский Иван Дурак
Татьяна Ли
мне за Россию стыдно Свадьба через нескольколет 2 или 3г разежались ребенок остался Все больше не родит один убежал. А у ненаших по 5 теро детей а то и больше .ВЕрные отцы. Так что настоящие Русские мужики кончились.? Хватит шляться пора серьезно детей воспитывать и больше 2х. И жениться и замуж выходить попозднее к 30 ближе .А там уж все серьезности семейные начнуться. Что закон чтоль издать ?!
Это полный пи....
24 человека, из них двое из Баку.... вот уж бедные дети, язык еле осваивают, да еще со всех сторон чурки-чурки-чурки.... дети как родители
Лиза Александрова А кто они !? Не чурки !? Знали бы вы как они на русских говорят у себя !!!
у нас пока в основном европейские лица.
Лиза Александрова Это где так !? )
За что боролись на то и на....
в населенном пункте, где я работаю, единственная школа, в которой в этом году 3 первых класса, национальный состав двух с точностью не могу сказать- как минимум пять национальностей присутствует, а вот третий- полностью цыганский класс
Valya K.