Прочие дела домашние

дубль два....надеюсь встретить людей столкнувшихся с подобной проблемкой..интимно - внутри...юмористы - идите мимо

мужЫчины, врачи, хто нить, объясните неопытной...ну оч интимно....любители упражняться в остроумии - идите мимо....(+) мммммм ситуевина значицО полгода наверно выносила мозг ответчикам вопросом - ПАЧИМУ он со мной встречается но не спит? всегда мужики через неделю уже чуть ли не силой в койку тащили, возбуждались от объятий, а тут....ну кароч настал день Х и что думаете? час попыток - у него не встал!! хорошо....след попытка через день - опять! и так дня три подряд перерыв в неделю, во время которого удалсь таки заставить (ужасно конечно звучит)кончить от орального секса тАперИЧА все работает, но он не кончает....просто падает ...ну вот и что это такое? мальчик не справил тридцатилетие, все время говорит - милая дело не в тебе все супер я не знаю что это раньше такого не было мне все в один голос орали что импотент, что наверняка с зппп какими нить или проблемами в голове....ну какой ж импотент раз все таки стоит? мужчины В ЧЕМ ДЕЛО? что сделать чтобы все нормально было?
Причины проблем с эрекцией, как и сами проблемы, очень разнообразны: это может быть и стресс, общая усталость, и некое хроническое заболевание или его последствия, и какой-то сложный психологический (или даже психиатрический) задвиг, при котором мужчина может возбудиться и совершить половой акт только в самой оригинальной позе или ситуации (допустим, пока он вам об этом сказать стесняется, вот и получаются казусы).. . Бывает, что мужчина так панически боится стать отцом, что кончить не может именно по этой причине.. . Одним словом, если начались такие проблемы, вашему "мальчику" лучше всего обратиться к врачу, пока дело не зашло слишком далеко. Хотя, к сожалению, всегда остаётся в силе самое простое и крайне неприятное объяснение - он просто вас не хочет...
Анютка Пятакова
Лучший ответ
Анастасия Харченко если вы вспомните мои предудшие вопросы на тему может многое поясниться)) я полгода наверно обливалась слезами с вопросом почему он со мной не спит, почему ведет себя странно, почему почему почему.. обещала даже что если ЭТО не случится - у меня есть конкретная дата когда буду уходить от него....я просто не понимаю если все дело в последнем пункте (меня не хочет) то нафига парить мозг год, встречаться полгода и в итоге спать с человеком к котому нет даже банального влечения??
У приятельницы был такой момент, что когда она встречалась с будущим мужем и настал их час Х, у него тоже не встал. Как потом выяснилось - перенервничал. Потом все было зашибись. Но в вашем случае, пусть лучше сходит к врачу. Это ведь не сложно и не стыдно.
а Вы всем растрепали значицца ...ай-ай-яй.... прославили парня... .
сводите его лучше к сексопатологу....
Карандаш привяжи
Анастасия Харченко я ж просила кастинг в камеди вуман в другом месте проводить....
к врачу урологу и к психологу или как там психотерапевт )))
Замучала мужика... надо была на первом свидании дать))))
Анастасия Харченко я ж просила кастинг в камеди вуман в другом месте проводить..
видимо у него какая-то психическая травма, которая вызывает панический страх перед сексом. возможно, что это связано с какими-то внутренними блоками, которым невесть сколько лет. может просто нужен другой подход. тут дело не в физиологии, а скорее в психологии