Прочие дела домашние
Интимно - внутри, как считаете? ППА - насколько это эффективно? желательно по личному опыту!
По личному опыту--если НЕ рассматривать ППА как средство предохранения, то очень эффективно. А еще прикольно--эдакая игра в рулетку, залетишь-не залетишь...)))
Я забеременела от такого "предохранения"... это русская рулетка))))
я не залетаю. но возможно это моя особенность
у меня ППА в КД уже в школу пошла)))))))))) ) а до это 7 лет - было эффективно)))))))))
2 года, пока эффективно:))
- Не советую, - серьезно так говорит урка, - нельзя прерывать половое
сношение хоть бы с Дунькой Кулаковой. Вредно. Я одну бабу из-за этого
разогнал. Только и вопила: "Кончай куда-нибудь в другое место! " - "Может,
в среднее ухо? " - спрашиваю. "Все равно куда, лишь бы не в мутер! " - у
меня на этой почве на ногах ногти почти перестали расти. Веришь? Пришлось
разогнать ее. Так что уж кончай по-человечески!
Пост скриптум : Сидишь ты в ванной и дрочишь. Не лицемерь! И вот-вот кончишь.. . И тут тебя хвать за палец !!!Нравится ???Вот то-то и оно !
очень даже эффективно, если мужик умеет вовремя вытаскивать
совсем неэффективно-по личному опыту.... а те кто доказывает что прекрасно этим предохраняется-скорее всего имеют проблемы и могли вообще никак-результат тот же.
В течении 15 лет помогает на 100%. Ну у всех по разному.
поделсь с вами информацией! за рубежом набирает обороты движение сексологов вкупе с гинекологами за доровое и вдумчивое планирование беременности, и развития взаимоуважения и доверия между патнерами, так как прием ЛЮБЫХ гормональных препаратов может иметь неожиданные и фатальные последствия для женщины! поэтому умеренное воздержание и прерывание акта по-ощряются, лично наш опыт с мужем совмещает ППА, кондомы и свечи чередуется по мере надобности! но все это возможно только, если думающий и заботливый муж!
По медицинской статистике, этот метод предохранения, на предпоследнем месте по надежности (на последнем месте предохранение по календарю овуляции - т. е. совсем безнадежный )))). Так что получается действительно 50 на 50 )))
Из моего опыта 2 знакомые залетели. Одна была не полностью трезвая, и не помнит, но ее муж клянется что вынул вовремя (по мнению ее гинеколога, могла быть частичная преждевременная эякуляция, принятая мужем за образование смазки) . Вторая залетела на повторном ППА за один вечер. Мужчина после первого акта не принял душ а только протерся салфетками, и в складках кожи сохранилась "живая змейка" (опять таки из объяснения гинеколога. ) А вот мне повезло! за 3 года ППА ни одной осечки ))))
Но теперь я все таки пользуюсь одним из наиболее надежных методов - гормональным пластырем "Евра". У меня никаких побочек нет, не тошнит, не полнею, не чешусь, не злюсь....
ППА - это что?
Елена Горькова
покупка, продажа, аренда!))) а вы что подумали? :-)))