Прочие дела домашние
А вот вам...не лень на работу/школу/универ ходить? А то я как вспомню, как в школу ходила, плохо становится.
Зато теперь отдыхаю. Никуда не надо.
ненавижу обязаловку... приходится иногда себя заставлять, но из этого ничего хорошего не выходит - только плохое настроение и нервный срыв с депрессией.... спасибо мужу, что нет такой необходимости - работать на нелюбимой работе.
Не рано ли отдыхаешь? Ведь ещё вроде не пенсионерка?: )
Я ходила в школу с удовольствием! В институт -тоже (когда не было сессии).
Я ходила в школу с удовольствием! В институт -тоже (когда не было сессии).
ой лень ))) тож ...вот с ленью борюсь... как умею
В школу лень было, в универ нет, на работу тоже нет, особенно если 2 смена (это к часу идти)...
лень, но надо. а ты чем занимаешься то?
У меня в школе и универе лучшие годы были! Скололько классных воспоминаний!
зато теперь когда хожу на работу дума, лучше уж в школу....
по этой причине я ушла с очки.. как то не то.. неохото с зари до зари опять 6 лет муздыкатся и без толку.. и пошла на заочку.. и работаю.. теперь хоть приношу сама себе пользу
Нет, мне не лень. Движение и общение-радость
Движение-это жизнь. То можно и засохнуть не получая никаких новых имоций.
Лень, но надо
в школу было тошно. В универ через раз. На вторую работу - летала:) ) Была влюблена и в работу и в сотрудника:)) ) А теперь даж устраиваться не хочу: ((( Но надо.
Еще как лень, а приходится. Утром так вставать не хочется.
еще как лень
Похожие вопросы
- почему это в хиджабе в школу ходить нельзя, а уроки основы христианства проводить в школах можно???
- " ...В вечернюю школу ходишь? Последнее постановление читал : щас тем, кто в школу ходит денежки платят приличные ++
- А Вы тоже в школу ходили только ради ЭТОГО?)) ) (+++)
- Вы на работу на шпильках ходите? По мне-так это вечерняя обувь. А для вас?
- Откуда взялись социофобы? Куда ни плюнь , все вдруг стали бояться людей , аж на работу не хотят ходить?
- Как вы думаете что это?Женщина на работе весь день ходит в зимних сапогах(хотя ВСЕ переодеваются в туфли и шлепки) тк
- Девочки, а вы узнаете дату выпускного бала в школах? Ходите смотреть?
- Ой, мамашки! Сегодня в школу ходила, разговаривала с первой училкой своего старшего сына про школу... как-то страшно стало.
- какие у Вас воспоминания остались от школе? ходили сегодня на встречу выпускников? Мы сегодня, как обычно по субботам
- У многих пятидневка,а вот почему в школах её нет?зачем детям по субботам в школу ходить?кто придумал?в детсадах-5дней,в