Прочие дела домашние
что бы вы ответили? если мама-одиночка вечно ноет: вот одна, а некоторые выйдут замуж и живут.. .
У нас есть такая знакомая, три года назад она нам всем говорила, родила для себя, возраст, пусть ребенок будет. Два месяца назад уже другая песня, отец ребенка не помогает, хотя он и говорил что ему не нужны дети, мужчина с которым жила оказался подлецом, все деньги с меня выманил, жила с каким-то олигархом узбеком, теперь ищу нормального отца своей дочурке. Причем звонит все время и моему мужу эту песню поет. Он раз послушал, два на третий перестал трубки брать, говорит затрахала, своими намеками мне бы такого как ты. У меня есть свои малыши и чужих не надо, тем более у меня любимая жена лучше всех. С одной стороны жалко таких дурочек, с другой они сами думали, когда беременели и рожали, сами пусть и разгребают свои грешки. От такого конечно никто не застрахован, кто знает, может и я завтра буду одна с двумя детьми, но ныть точно не буду.
Нытик просто, по жизни нытик.
ответила бы что, и ты выйди замуж и живи, как все. КАждый имеет то, к чему стремился. Значит хреново она стремилась, смысл тогда завидовать чужой тарелке и строить из себя жертву, раз ничего не охота менять, ну конечно в лоб я бы может так не стала говорить, но подумала бы.
Тауила Умаргалиева
Стараюсь спокойно реагировать. Но очень хочется выпалить, потому как не в первый раз говорит мне: у тебя квартира, ребёнок, работа хорошая. Есть сожитель, и какого х ...завидуешь? А сожителю жить негде, идеотизм и трое детей у него... Охренеть. Так девстенника поищи! Под 40 лет конечно человек уже имеет "багаж. "
Ахах, Ракета прям как я... ) Я бы сказала: "Ну сдай в детдом и живи в свое удовольствие. Чо ныть-то? "
хватит ныть
Я таких вообще не слушаю. . У человека всегда есть выбор. . Надо только задницу со стула поднять. . А вообще могу сказать, что не одна ты такая, есть кому и по тяжелее..
Тауила Умаргалиева
я бы и не слушала. Но, это наши дети в одну группу ходят. Плюс на ДР пригласили нас... Приходится прожёвывать.
я бы сказала: "и на твоей улице будет праздник, найдётся тебе муж! ")))
я с нытиками не общаюсь, либо даю абсурдные советы. тогда они от меня отстают
Ладно еще одинокие женщины. им я сочувствую. Так куча замужних знакомых, которые не перестают ныть никогда: ''я не высыпаюсь, знаешь как? Ох как я устала с ребенком, тебе бы родить, а то спишь наверно сутками''. И тд. Вот это меня просто бесит, учитывая что куча женщин родить не могут, а эти ноют.
А что тут отвечать, да дай ей мужа-олигарха всё равно ныть будет - в колье жемчуг мелковат, соболь на шубе у подруги гуще. Просто такие люди. Ноют и ноют.
Я бы ее поддержала и подбодрила. Нельзя быть таким черствым к людям.
Да пусть ноет, какая ваша проблема-то? Это был ЕЁ выбор: быть одинокой, жить с непутёвым сожителем и т. п. За свои поступки и решения расплачиваемся мы сами.
Сложный вопрос. Ничего не ответила-бы.