Прочие дела домашние
Тайно вышла замуж Мама живет в другом городе. Как теперь ей сказать об этом?
Вышла замуж за иранца, тайно, потомучто мама была против. И живу. А сейчас вот беременна. Что делать? Как теперь маме все рассказать?
письмо-покаяние ей напишите
Напиши ей письмо, так легче.
Еще что придумаешь?
Съездийте к ней в гости с мужем. Она борадуется, что станет бабушкой и простит.
Просто взять и рассказать. Ей просто необходимо быть в курсе. А от себя добавлю: вы просто дура! Мало того замуж вышла, так еще и детей рожать собралась. Арабы очень хорошо умеют ухаживать, но так же рьяно и детей потом отбирают. Дай бог, чтобы вам попался порядочный человек. Но практика показывает, что все заканчивается печально и плачевно для женщины. Мама была права на 100 процентов.
У мамы с сердцем все в порядке? А то такие новости: замужество, беременность.. . Наверное, лучше все-таки приехать и поговорить. Пусть муж вас сопровождает, но на разговоре не присутствует (подождет где-нибудь поблизости, если что - позовете) . Ну а дальше все от вашей мамы зависит - как она отреагирует.
просто возьмите и расскажите. В жизни все бывает, на то она и жизнь...
Так и скажи, тайно беременна, а там куда кривая вывезет :-)
Мама дочери плохого не пожелает, она считает наверняка что для Вас это не лучшая судьба. Нужно поговорить всем вместе, объяснить ей, что Вы счастливы и не жалеете о принятом решении и что каждый волен жить и выбирать сам... Скажите, что цените ее советы и уважаете, но любите и любимы... Ни в коем случае не теряйте связь, мать всегда поймет дочь и поддержит
а вы ей паспорт случайно покажите)))
была такая ситуация.... только был не иранец, но тоже не совсем русский.... мама была категорически против вплоть до того, что "ты мне не дочь, если.... " и "выродков ваших можете мне потом даже не приносить", я ей поддалась тогда, мы с тем мужчиной расстались, и к лучшему.... а в вашей ситуации если мама до такой же степени как и моя была против, то тут лучше приехать к ней всем семейством когда вы родите. от малыша она не сможет отказаться, да и увидев родного маленького человечка она все простит и все поймет.
Мам, привет, а мы с ...поженились и я готовлюсь подарить тебе внука! Она же мама, простит, тем более ради ребенка. Вы же ей не чужая. Обязательно попросите прощения, что не сказали. Маме будет обидно, что Вы вот так удалили ее из своей жизни, но вы ж ее кровь, постарайтесь все объяснить, как вам было страшно и плохо без нее. Главное, искрене говорить о своих чувствах, и правду. Она же мама, простит...
Пошли фото с мужем и признайся, скажи, что счастлива!!!! Пригласи водиться с внуком..
мама все поймет как увидит