Прочие дела домашние
Мама живет в другом городе. Там с ней еще моя сестра и ее сестра. Но она постоянно
каждый день звонит мне, утром в одно и то же время, хотя я и говорила, что я не могу по ее графику отчитываться и разговаривать с ней. Когда звонит, обычно формально спросит, как я, ребенок, а потом с подробностями совсем ненужными никому рассказывает о каких-то ситуациях, своих делах каких-то, иногда совсем проходных, которые мы сделали и забыли. И после этих разговоров я выжатая, как лимон.
Маме Вашей не хватает общения, поэтому ей хочется выговориться, пусть даже таким образом. Просто в свое свободное время позвоните и мягко поговорите с ней, выслушайте и скажите, что сами будете звонить
такое бывает. Мне папа рано звонил. часов в 5 утра и пытался пересказать сюжет книги, прочитанной ночью или поделиться мыслями. Меня это бесило. я говорила, что хватит звонить, что я хочу спать. что мы обсудим это потом и проч... .
Его нет уже 3 года. Поверьте, я многое бы отдала, чтобы в 4 утра или в 12 ночи мне позвонил папа и сказал: "смотри-ка, что тут написали... " Ноя знаю, что этого не будет больше НИКОГДА.
ДУмайте, решайте.
звоните маме сами каждый день в удобное вам время, и слушайте ее, тогда ей не придется звонить вам в неудобное для вас время.
Я не беру трубку в момент звонка, а потом через минуту пререзваниваю и спрашиваю, зачем звонила. и сразу говорю, у меня минута и совсем нет времени на разговор. Или все говорю убегаю.
Моя мама тоже звонит утром в определенное время. Рассказывает что нового у нее, ну и что нового у родственников. Мне вот интересно разговаривает с мамой. Если она не звонит, то я сама ей звоню. Немогу я ходить спокойно, если не услышу утром мамин голос. Уделить внимание матери это слишком маленькая плата за то что она родила и заботилась о нас. Подумайте
Отключите телефон, а когда включите, то сразу наберите номер мамы и поговорите с ней Удач вам
В чём проблема. Не надо брать трубку если утром это не удобно. Позвонить в обед спросить, по какому поводу звонила, буквально 5 мин что бы понять что всё в порядке, пообещать перезвонить вечером. Перезвонить вечером.
добавь в черный список
Не ужели так трудно уделить время собственной матери, тем более если она живет не рядом., я не думаю что она звонит специально чтоб вас позлить.