Вы как незаинтересованная личность должны дать более верный ответ )
Папа мой сейчас в командировке ему очень нравится Питер, а сам с Мск
Говорит и пробок нет таких как в Мск
Хочу в Питер (
Прочие дела домашние
Вопрос тем кто был и в Питере и в Мск, но живет в другом городе, какой город вам больше нравится ?
Питер люблю, но жить хочу только в Москве, собсна где и живу.
Была и в Москве ( даже одно время жила) , и в Питере много раз. Мне больше нравится Питер. Красивейший центр города, пригород ( Петергоф).
Питер рулит!
И вот мне все приезды с погодой везло...
И вот мне все приезды с погодой везло...
Я родилась и живу в Москве.
В Питере мне понравилось больше.
Но именно там, как нигде больше, я затосковала по дому.. . почему-то...) )
В Питере мне понравилось больше.
Но именно там, как нигде больше, я затосковала по дому.. . почему-то...) )
Питер конечно же))) ) Москва как сплошной базар-вокзал, сколько не была - НЕ МОЕ.. . а вообще, из Ярославля я только за границу уеду.. . в рашке жить уже задолбалось, хоть в москве, хоть в питере ((((((
Не к Москве не к Питеру не имею никакого отношения. От Питера в восторге! Да и люди там, чего греха таить, человечные что ли.)
я не была ни там, ни там, но первым посмотреть хочу Питер.
Я из Москвы, в Питере была два раза. И, знаете, когда возвращалась и видела шпили трёх вокзалов, у меня вырывался вздох: "Ой, Москва... " Так что для меня Москва лучше.
Питер, конечно, красивый город, иностранцы строили, поэтому он ни на какой другой город не похож. И то только центр. А всё остальное - то же самое, вспомните фильм "С лёгким паром": перепутали ))))
Питер, конечно, красивый город, иностранцы строили, поэтому он ни на какой другой город не похож. И то только центр. А всё остальное - то же самое, вспомните фильм "С лёгким паром": перепутали ))))
Москва, это мое студенчество, друзья, влюбленности, романтика)) ) в Питере была один раз с институтскими друзьями, наверное, провела там мало времени, не удалось оценить и город не особо зацепил.. . а вот мама моя просто "болеет" Питером...
Туда где круглый год лето )
И я хочу в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!! Очень... причем тут пробки. Это же красота необыкновенная! Это люди прекрасные. Город=музей!
Живу в Питере почти всю жизнь) город красивый, но климан - жуть!! ! Москву люблю)
Я за СПб! В Москве и численность проживающих больше, музеев меньше, пробок больше... Питер красивее и просторнее!
Я в Москве, но в Питере лучше, но немного победнее Питер
Антонида Вассаева
Твоя родина самая богатая ))) пора туда ехать из Москвы !!!
Ксения Курочкина
Я был там на экскурсиях, экскурсий там очень много ( там много достопримечательностей ). Езжай)))
Мне Питер больше понравился)
Похожие вопросы
- Вопрос людям с опытом.Есть у меня сестра.Живет в другом городе.огромная посьба почитать.Остальное вн
- Родственники живут в другом городе,хотела снять там квартиру,позвонила им ( внутри) ситуация)
- Родители в разводе, папа живет в другом городе и приглашает к себе...
- а вы йз какого города? что в вашем городе интересного посмотреть. всегда ли жили в этом городе?он вам нравится?
- Что подарить родителям на нг? Живу в другом городе, на нг к ним поеду, и вопрос такой встает
- Тайно вышла замуж Мама живет в другом городе. Как теперь ей сказать об этом?
- Муж приезжает только на выходные, живет в другом городе
- Свекровь живет в другом городе. А когда едет в гости, то в известность ставит не меня, а сына своего. См.
- У моей подруги юбилей 25 лет живет в другом городе, как красиво поздравить ее словами? Благодарю всех!!!
- А если бы вы одни жили в другом городе ( за 2000 км), и вам\ши родители ничего бы вам не писали и не звонили бы, вы бы