Прочие дела домашние
Муж приезжает только на выходные, живет в другом городе
Нас с ребенком не хочет брать с собой. Так уже 4 года. Я не выдерживаю. Может я сильно привередливая? Но мне почему то кажется что семья -это когда каждый день вместе. А это как наполовину замужем.
Настаивайте чтоб взял!!!
Кошмар!!!! 4 года так.. . когда муж месяц так работал, я чуть с ума не сошла, а тут 4 года. ЧТо-то прогнило в старом королевстве.
Это ненормально....: (
скорее всего у него там первая семья, от которой уходить не хочет, там неделя, у вас выходной
Нет, Вы не привередливая! Всё правильно, Вы должны быть вместе. Иначе ерунда получается, раньше говорили : ,.Куда иголочка туда и ниточка"
Иначе простите этот брак - обречён. И Вам вместе надо хорошо подумать.
И выяснить в чём причина, почему он не желает Вас брать с собой.
Ваша жизнь и Вам решать!
Слабохарактерная, однако!!!!
Очень удобно устроился ваш муж. У него просто привязанности к ребенку не будет, меняйте ситуацию (возможно, что уже поздно).
Совершенно с Вами согласна .Настаиваете, что бы он забрал Вас с ребенком к себе .
Он вам действительно муж или вам так кажется.
Сочувствую....
Вам стоит развестись. у него уж может там семья вторая. и что это вообще у вас за семья тогда. в трудную минуту мужа не окажется рядом. да и ребёнку "папа на выходные"зачем. приезжает как на дачу - на выходные. имейте уважение к себе и к ребёнку.
плохо конечно, может действительно он там еще с кем-то живет?
это уже не семья.
А как жёны моряков (по пол-года дома не бывают))) ?
....
А почему не хочет брать с собой? Есть веские причины ???
....
Там у него другая семья.
Две половинки - в сумме целое.
А чеи мотивирует отказ взять Вас с собой? Есть объективные причины?
Вообще, мне кажется это не совсем правильно для нормальных отношений. Все мои знакомые, кому приходилось работать в другом городе, либо не держались более месяца-двух и возвращались в родной город к семье, либо забирали семью с собой.
возможно какое-то время есть необходимость терпеть, а потом лучше эту проблему решить и жить вместе.
Попробуйте настоять чтобы взял. Ой не нравится мне это.
Почему не хочет, может условия не соответствуют? Как далеко город? Может есть возможность вам к нему ездить?
У меня муж работает 2/4 последние 3 года. Домой приезжает - всегда праздник. Созваниваемся каждый день. Болтаем просто так, порой без темы.
Кончно, в идеале, это когда каждый день вместе. Но жизнь не идеальна. Надо подстраиваться под условия. Когда-то вы будете вместе каждый день. Но пока такая ситуация, втречайтесь с радостью, любовью, нагружайте мужа ребёнком по полной, что бы они общались как можно больше. Пусть чинит краны, вкручивает лампочки, что-то ремонтирует, одним словом, остаётся хозяином в доме.
Рассказывайте мужу постоянно о своей мечте быть вместе. Фантазируйте при нём, как было бы замечательно то или это, если бы жили вместе. Постоянно ненавязчиво подводите его к этой теме, вскользь упоминайте о своей мечте. Пусть ваша программа на постоянное совместное жительство спрограммируется и в его голове.
Если же он категорично не приемлет вариант возможного постоянного воссоединения, то, наверняка, есть причины, которые удерживают его на расстоянии - свобода от детей, жены, семейных обязанностей. тогда есть смысл задуматься, нужен ли такой вам муж. Но это другая тема разговора.. .
а вам это надо? время-то идёт, а вы получается, одна
странно
А вы уверены что он там один живет....
Ужас какой я психую когда домой поздно приходить, потому что семью не видит, а тут. Нет так жить нельзя, что то нужно решать.
вы, наверное, сами знаете что тут дело не чисто, просто не хотите в это верить. Если устраивает такая ситуация - терпите дальше, пока однажды он не приедет к вам и на выходные. Лучше сразу поставить все точки - либо вместе, либо нет... Все равно рано или поздно придется это сделать, а время летит....