Прочие дела домашние
А если вам муж скажет,через неделю уезжаем жить в другой город насовсем, т.е нужно бросить работу,
друзей, и ехать за ним декабристкой, поедете? В неизвестность, в никуда, в неустроенный быт...Сможете пожертвовать собой? И вообще, нужно ли жертвовать?
Поеду хоть на край света, потому что люблю!! ! Не надо бояться перемен в жизни, тогда незачем жить! Моя мама не поехала, а нам хотелось что бы папа был рядом с нами!
это не жертва, а естественный процесс. мне не нужен быт, друзья, работа, если мужа рядом не будет. так что конечно мы поедем вместе
жертвы никому не нужно, это факт! но для меня такой поворт дела не является жетвованием, ведь я и сама взбалмошная и легка на подъем! а уж любопытно то как)))))))))))))))) ) так что - КАРЕТУ МНЕ! КАРЕТУ!))))))))))
Наверное поеду, но не через неделю, а когда улажу все дела. Ну и для начала скандал закачу, потому что такие вопросы не принимаются одной стороной.
Я не из декабристок!!!! а потом мне проблематично переносить работу в другое место:))))
Раз махнула, но у меня тогда детей не было. А сейчас бы задумалась. Работу можно найти, а вот друзей....
ха-ха! ! а мне так сказал однажды! ! не раздумывая побежала писать заявление на работу! вот уже два года.... ни о чем не пожалела)))
Так сразу вряд ли.. .
Надо заранее сказать о таком и все обдумать и взвесить...
запросто... .
Не поеду и он тоже никуда не поедет. В нашей семье такого быть не может. Сначала все обсудить, взвесить, только потом принимать решение и только вместе.
Можно воздержаться, прозондировать почву, Удачи!!!
Уже поехала 8 лет назад. С двухмесячной дочкой и мужем-военным неделю в поезде "Москва-Владивосток". Приехали глубокой ночью, так как 10 часов стояли в тайге (ехал Ким Чен Ир с компанией и все поезда дальнего следования остановили) Из вещей с собой была коляска и сумка с хоз. товарами. Контейнер пришел через месяц. Жили в квартире, отданной под общагу, еду готовили кипятильником. Было весело! На всю жизнь запомню китайские грибочки (в упаковке, как спичечный коробок, когда совсем было плохо с едой; сейчас благосотояние гораздо лучше, но муж иногда просит приготовить) . А потом через всю страну мы с дочкой катались на сессии и защищали диплом (5 курс института заканчивала уже на заочном) .
Уехать? Хоть завтра! Для меня неизвестность - это новые возможности, друзья, впечатления. Без работы никогда не сидела (она сама меня находит) . А сколько инересных встреч и событий поизошло за эти годы! Переезжали только два раза. Вот закончится контракт - и рванем куда-нибудь. Убеждена: если семья - настоящая семья, ее не могут сломить бытовые трудности, а жить/служить/дружить/работать можно везде.
Поехала бы хоть на край света, хоть на Северный полюс!
Ну во-первых мой так не скажет он заранее сообщит что возможно надо будет ехать. А во-вторых мы уже переехали так три года назад.. . только сказала я.
С удовольствием поехала бы, потому что : мой муж все решения принимает взвешенно и обдуманно - это раз, город наш бесперспективный - это два, работа - найду другую - это три, быт устрою заново и получу от этого удовольствие - это четыре.. . Единственное "но" - при условии что есть жильё.
может он сначала один поедет, все устроит, а потом уже и вы к нему.... срываться с насиженного места как то страшно, пугает неизвесность
поеду. Ну куда я без него?
Такие вопросы вот так не решаются за неделю в смысле! А вообще я бы поехала! Друзья (если они друзья настоящие) не куда не денуться, а смена обстоовки всегда на пользу!
Анна Репинская
А если он военный. Его не спрашивают. Приаз есть приказ.
я бы с удовольствием. Достало все. Работа, москва в целом. А что за город?
Может быть. У нас сейчас вопрос как раз стоит об этом. Чтобы уехать в Россию по программе переселения. Думаю.
поехала бы))))))) ) с ним хоть куда, хоть на край света! и почему же жертвовать? непонятно
неизвестность, новые друзья, знакомые, смена обстановки-это же здорово, даже нечего и раздумывать. как бы я хотела сейчас оказаться в такой обстановке.