Прочие дела домашние

А у вас осень уже плавно перешла в зиму, т. е., установилась минусовая температура и снег залёг насовсем? Или (вн.)

вечное тепло?
Да уже зима)
Гаухар Медеуова
Лучший ответ
Алена Немазенко вас не зацепил европейский катаклизм?
У нас плюс, небольшой, но плюс, вчера вечером дождь шёл.
Кошъ
Нееет. Обещают до +7?
еще будет долгая полоса серости, беспросветной, потом выпадет снег, к вечеру расстает, будем ходить гамно месить до января, потом уже наконец выпадет неожиданно снег, который начнут убирать и складывать в кучи на обочинах, водители выйдут с лопатами чтоб припарковаться, и уже все будут молить чтоб хотя бы гамно месить)), что это было еще хорошо, и так до 9 мая, я могу вести прогноз погоды
Не вечное тепло, но зато круглогодичная красота. Снега будет мало или не будет совсем.
Лада Хомченко
Рывками)) вчера опять наступила холоднючая зима с пургой, а сегодня блин весна- красна))
У нас в субботу было + 32 за бортом )) а нынче + 15 - 12.
2- 4 днём обещали + 6.
Пару недель похолодит, потом к + 16- 20 вернется. Снег если к НГ появится, то это и будет наступлением зимы .
Дарья Тимонина
Погода в Калининграде + вид из окна
У нас было тепло-тепло.. а потом - бац! и снег.)
Алина Юнькова
Снега немного выпало, 0 градусов. солнечно. Отличная погода, словом. Обещают снег и минус на неделе. Пора уже)
Оля Саквина
У нас зима уже давно начинается с январскими морозами.
То есть ближе к новому году все начинают нервничать, что Новый год будет лысым и мокрым. Затем падает снежок. Потом начинаются морозы. А ноябрь какой год тёплый и туманный. Декабрь ни то, ни се. Как то так. Рязань
Ffeyaa Ницца
мороз был ночью. снега нет, и, вероятно, не будет, как и всегда, а если и выпадет - то не более чем на пару дней, да и то только в лучшем случае...
у нас потеплело +12 и моросит
хочу в вечное тепло...
Нет, опять тепло
Да, именно так, как Вы описали в вопросе.
Надежда Сивая
У нас черти-что на улице. То снег, то дождь. То минус, то плюс. Бардак
у нас аномально теплая осень в Иркутской области
местами такой не было 6О лет, местами - 1ОО лет
снег выпал на месяц позже нормы - в конце октября
обычно в это время он ложится на постоянку и устанавливается мороз

потом снег расстаял в городе, в лесу лежит
а температура скачет от +1О к -1О
на данный момент −4° C
снега нет - лысо и черно
холодный сильный ветер
Алена Ладухина
+8 сегодня обещали. Мокро и хмуро.
В*
Вика *
Снега ещё не видала в этом году
Zaure *
Нет, не перешла еще
+ 12, ветер, облачно, солнышко выглядывает - пока еще не зима...)))
У нас еще лето борется с осенью. Позавчера +21° было, сегодня +16.
Svetlana Voropaeva
можно сказать.
прохладно) снег уже был ...московский регион.
Юлия Сулимова