Прочие дела домашние

есть ли предел для минусовой температуры ?! аж нос слипся..слезы из глаз..мрак!!! а как у вас с погодой? тепло? ))

МСК. САО. вышла на улицу ..минут двадцать побыла. сбегала до магазина. вернулась. еле дошла до дома. такой колотун!!!!длинный пуховик теплый, но все одно ноги замерзли ..аж красные. это при том что и джинсы и колготки теплые. хто знает когда этот нештяк прекратят?! )))) когда,понимаешь,лето?!!!ну ладно...хотя бы весна))) где то в середина апреля... и шоб сразу! )))) и не напоминайте мне про лето 2010. все помню. но холод не переношу больше чем смог и жару. а как в вашем городе с погодой?
Колотун у нас, как у вас ))).
Лариса Левская
Лучший ответ
по Лен. области до -38 было ночью. сыночка, бедолага, в оцеплении в лесу у костра сидел ( Каменка)
Ольга Нейфельд
-20,Москва) За дитём в школу ходила, даже постояла, подождала его--тепло!!! Солнце так греет) )
Правда, я в шубе была.
у нас похоже Сретенские морозы... плавно перейдут во Власьевские..))) ) днем за двадцать... ночью под сорок...)) ) но с такой зимой есть надежда опять на жаркое лето...:)))))
*алия *пирман
Сама из Москвы, вышла в 27 градусов, отлично себя чувствовала, одета была по погоде. Сейчас гораздо теплее.
у нас очень холодно -20
а я болею гриппом поэтому никуда не хожу.
дубак, хоть бы 10 градусов уже можно жить обещают еще неделю холода.
da ni4o tak + 20
Предел есть, из физики следует, что он равен -273 градуса цельсия :))) но лето наступит раньше
Сейчас нормально -20. Завтра колотун-бабай обещают -38. Как-то в этом году морозы запоздали. Такие обычно на крещение бывают. (Живу в Перми)
СЕЙЧАС -0,ночью -4.нормально.
А у нас уже весной пахнет! Около 0. Приморский край.
-17 в минске
Танюшка:)
холодина, ели домой догребла
Обратитесь к мужчинам, вас согреют.
Есть. 0 по кельвину на сколько я помнию. Тогда малекулы замирают. А по цельсию это -273 градуса. Ниже температура быть не может.

Сам москвич. Такая задница из за ветра. Вам еще повезло. А мне до работы 40 минут на пешкарусе.
у нас минус 20 это обычная зимняя температура, вот прошлой зимой было -42 вот это жесть