Прочие дела домашние
В морозном воздухе есть особая прелесть, не находите? Не много ли потеряли южане, у которых нет минусовой температуры?
Конечно, я прежде всего имею ввиду безветренный морозец или с легким ветерком, и не очень холодный - до 10 градусов мороза.
У южан другая прелесть-у них тепло, а морозный воздух и правда чистый, прозрачный и дышать легче, а знаете какая звенящая тишина в зимнем лесу!!!
Есть в нём чистота и морозная свежесть)))
да ничего не потеряли :)) не всем доставляет удовольствие холод.
у нас +16 сегодня и солнце :)
Судя по тому, что я дважды в день убираю снег вокруг машины, я готова поменяться на это время с любым экстремальным южанином! Пусть хоть занюхается лёгким зимним воздухом, когда будет вместо меня лопатой снег швырять у нас за городом...
..,листза то на огороде всё ещё зелень.. щавель, сельдерей.. лист дайкона..
Неа, я не нахожу. Считаю, что южане ничего не потеряли. А те, которые на берегу моря живут, еще и многое приобрели :)
думаю очень много. люблю такую погоду.
Да вот тоже думаю, что люди делают, когда нет зимы, море холодное - такое понятие ни лето ни зима, купаться нельзя солнце нетакое тёлое, что делать-то.... зимой много всяких развлечений, но это снег - горки, коньки
У них свои радости жизни- например не нужен огромный гардероб сезонной одежды))))
Нет. морссской воздух тожене плохо.
Действительно, в морозном воздухе своя прелесть есть. А у южан есть другая прелесть.
нахожу, мне больше нравится в -40,он тогда более ярко выражен)
Они ничего не потеряли, видимо вы не там живёте, чтобы это понять

настоящий зимний лес и мороз! мечта! я такого не видила. у нас море.
прелесть в том что у нас можно ощютить каждое время года