О.. мой пол года не выходит из дома
Как раз 37.
Прочие дела домашние
Муж заболел, насморк, температура аж 37 и не встаёт с кровати) ) Ваш тоже так болеет?) ) Прям лебедь помирающий))
Татьяна Николаева
Приветик!
Увы, большинство мужчин таковы.
С температурой 37 и я не встаю, а с температурой 39 ношусь, как электровеник.
Так что )) я понимаю того мужа ))) 37-37,5 для меня убийственная температура )
у меня когда 37 бывает - тоже недомогаю и стараюсь больше лежать и всегда беру больничный
все люди разные - не понимаю как люди с температурой могут скакать как кони
Не. Наоборот: не загнать его в постель ))
Мужчины ведь неженки) ) Пожалейте его)) )
Мой не валяется, но когда я вижу что он болеет, сама ему говорю, чтоб лежал. Но если что то надо сделать, он и в таком состоянии будет делать
Нет, мой бегает. Однажды до пневмонии добегался.

моего наоборот не заставишь лечится))))
Кристина Багдалова
Приветик))
Ага. Конечно. Стоит раз кашлянуть- все! Катастроффффа))))
Лечи мужа!! ! Без тебя он не справится) ) Утро доброе, Ириш!!)
Кристина Багдалова
Доброе утро)))
Да чем лечить?))
Требует сбивать ему температуру)))
Дала аскорбинку....
Да чем лечить?))
Требует сбивать ему температуру)))
Дала аскорбинку....
Ир, у меня ваще ночка веселая была - у ребенка зубы лезут опять ( только одни вылезли, смотрю, еще два лезут) , спал в коляске полночи - ни в кроватке своей, ни у нас на кровати не мог спать.. . Полночи коляску качала. .
Муж спину сорвал. . и тоже мается зубами... Заболел зуб в ночь на субботу, не спал, к стоматологу не пошел, а вчера ночью так приперло - а поздно, теперь до понедельника стоматологи не работают. . Полночи калабродил - и спина, и зуб болят. . Щас спит. . Пусть спит..
Кристина Багдалова
да уж, весело тебе...
да, представьте себе, мы так и болеем, а вам надо что он и во время болезни был в спортивной форме?
Я за 6 лет не видела его больным простудой, а вот после операции, он у меня держался молодцом .Быстро восстановился
Тоже так.. Выздоравливайте! ! Вот такие они.., сильные мужчины!
Всё зависит от организма и имунитета)
мой что-то не болеет, если вдруг почувствует недомогание заляжет как зверь в норе отоспится и олпять побежал.
А уж я обожаю поболеть. с кровати не встаю, завтрак в кровать, всякие отварчики, вкусности.