Прочие дела домашние

Вы не поверите... муж заболел! лежит с высокой температурой, пошевелиться не может

меня 3 дня не было дома (сутки на работе, сутки у сестры, сутки на работе). по телефону практически не общались. Денег я дома не оставила, только еду.

Вчера пришла и завалилась спать, больше чем на 12 часов. Считай, больше 3,5 суток он не получал духовной пищи.
Сегодня утром он заболел. Температура 38, всё ломит и болит, но больше нет никаких признаков болезни. Ни орз, ни ангины, ни кишечной инфекции, ничего.
Это он чего? Не на ком негатив вымещать было, он и сдулся?

Вопрос больше к тем, кто со мной раньше общался на эту тему)
Вруша! Ты не оставила еды :) бедный мужик без подпитки от тебя чуть копыта не откинул. Срочно наори на него :)
ЗЫ а я тебе говорила
Н@т@лья Кух@рев@...
Лучший ответ
Екатерина Попова я на работе уже,
Екатерина Попова а я не умею орать без повода.
Это спермотоксикоз точно, ну или грипп Б я тоже заболел как то им давно лежал головы поднять не мог не ел дня 2. Прибежал кот с гулянки (не было его гдето дня 4) меня увидел и опять на улицу запросился через 10 минут прибегает с мшью, и пытается её мне скормить))) А жена у меня мышек боится....
Екатерина Попова ну да, почти 2 месяца без энтого дела кого хошь уделает) ну ничего, гордость дороже. Он же удавится, чем подойдёт ко мне. Всё ждёт, что я приползу, выдираючи волосья от агромадного чувства вины перед ним)
Поздравляю!
А он из детей не сосёт энергию?
Вот так оставишь мужа без присмотра- а он ну в общественном транспорте кататься, все вирусы на себя собирать!!! Да еще небось и зайцем, раз у него денег не было!
Галина Беляева
Понимаю, что обидел, но я бы пожалела. Ты же-не он.
Екатерина Попова так я и попыталась. Послал накуй. не знаю, съел ли таблетку от температуры. Но с предложением покапать его, чтоб побыстрей полегчало, была послата от души, отборными словами.
больше поражает не то, что с мужем а ваша реакция, несмотря на вашу вообщем то нескучную жизнь работая интересная и наверное любимая и общение есть другое, вы очень завязаны на муже, вы себе не так интересны, как он вам. какая разница что ему не хватает, что не хватает вам?

Это говорит о созависмости и эмоциональной завязке, только не его а вашей, человек к котором равнодушны вообще не будет вызывать буру эмоций, все связанное с ним- скучно и неинтересно. вы свою значимость за счет его повышаете- он меня не видел и заболел, хоть в чьей то жизни я что-то значу и на что-то могу влиять? ,
Екатерина Попова работа у меня тяжёлая и не всегда интересная. Другого общения у меня нет. Да, я сволочь, я радуюсь, когда ему плохо. Да, завязки ещё есть, они не могут н быть, когда мы вынуждены жить под одной крышей и терпеть друг друга. но я считаю дни, когда он сгинет и исчезнут все завязки. Может быть, он и правда умрёт скоро. Но я быстро оправлюсь.
Тут все такие умные, рассуждают, что если я о нём пишу, то значит, это и составляет смысл моей жизни. а плевать на таких можно только на большом расстоянии.
Так то оно так. Но люди иногда злятся и орут потому что не в порядке у них с здоровьем, а выразить не могут, что у них не так.
Сдохнет он. И стакана воды не получит
Екатерина Попова на здоровье, пусть подыхает. Он к этому так усердно стремится.
Вы доктор и в помощи больному отказывать не должны ! ))))
Грелку во весь рост и аспирин !
И витаминки ))
Екатерина Попова аспирин выдан в нужной дозе. Даже предложена инфузионная терапия с целью снять интоксикацию побыстрее - больной отказался категорически.
Indiro4Ka ))))) Привет Иришкам)))
злая ты. даже если у вас не клеятся отношения купи лекарства. дай парацетамол.
Екатерина Попова я очень злая) а парацетамол я дала сразу же, даже прокапать предложила, отказался. гордый же.
Довела.. все ж мужика)
Амина Шарипова
Екатерина Попова да, довела. голодом оставила.
Поражаюсь, насколько можно радоваться, что Муж заболел?!
Куц Светлана
иди мужа лечи.... ну пиво три раза в день или кагор))))
Ничего с ним не станется. Дяденька взрослый. Унижать тебя постоянно-у него сил хватало. Пусть полежит, подумает. Может дойдёт, что это негатив бумерангом вернулся.
Или можете "подставить другую щёку"...
Ольга Карачева
Екатерина Попова я что, совсем горем убитая, щёки подставлять? и так уж сколько терплю....
а дети где были? ты ж не знаешь где он шлялся, мог и подцепить заразу, щас эпидемии везде уже. много не надо. а если один был, то да, своим ядом захлебнулся
Екатерина Попова старший уже в сильном присмотре не нуждается. Дома он был, никуда он не шарился. Некуда и не на что. НУ разве что в магазин, в соседний дом. А, ну ещё мелкого в сад отвёл и из сада забрал.
Старший сын мне всё рассказывает. Так что обо всех его шагах мне известно.

Эпидемий у нас пока ещё нет.
Добей.. Чтоб не мучался. ))
Екатерина Попова не могу пока.
Затосковал... Така любовь!
Екатерина Попова так чё не скажет-то? про любовь? Пусть хоть даже и наврёт? Ан нет, корона мешает. Цари на поклон не ходют.
Общесайтовское негатианое отношение его скосило)))
Екатерина Попова то есть, от ответов в кои веки получилась практическая польза)
Это Вы это... на вампиризм его проверяли?) Во дела... Чахнет без Вас человек)
Санёк Валова
Екатерина Попова нет, так случайно получилось. Дежурств много наставили и сестра попросила посидеть с племянником. Вот, сутки я на работе, сутки у сестры и сутки снова на работе. И сейчас тоже на работе. Нет меня дома и не скоро я туда приду. На уход за ребёнком у него сил хватает, а в отношении меня пусть поголодает немного.
Да, это оно и есть! Вампир без пищи болеет.
Капельницу ему поставьте. Кст. А он вас лю?
Екатерина Попова отказался он от капельницы. НЕ знаю я, кого он там лю. Судя по его поведению, он лю только СЕБЯ.
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
М Simka
Екатерина Попова да не, там больше, чем 37,2.
Оксана Вишенина Стих потрясающий! :))
а обычно он каждый день вымещает что то на Вас??
Галя Айткужина
Екатерина Попова да, каждый день и помногу. и рискни не ответить на его притязания, начнёт вещами швыряться и пить