Прочие дела домашние

У мужа 36,9 говорит умираю....температуру меряет каждые полчаса,ручки скрестил на груди и лежит...хоть свечку вставляй

Я бегаю туда сюда,покушать в кроватку ему,чай с малиной.Он только и говорит,...ты не понимаешь как мне плохо...это же почти 37. Я вот что спросить хочу,если я ему скажу где клад зарыт он перестанет умирать? Ваши половины так же болеют? Я вот пишу сижу,а он просит давление померить....а если 122/82....к чему готовиться то хоть....
С лицом измученным и серым,
> На белой смятой простыне,
> Как жертва бешеной холеры,
> Лежит коленками к стене.
>
> Протяжно стонет, как при родах.
> Трясётся градусник в руках.
> Вся скорбь еврейского народа
> Застыла в суженных зрачках
>
> По волевому подбородку
> Струится пенная слюна.
> Он шепчет жалобно и робко:
> "Как ты с детьми теперь одна??.. "
>
> В квартире стихли разговоры,
> Ночник горит едва-едва.
> Темно.. . опущены все шторы.. .
> У мужа тридцать семь и два.
Анна Рудовски
Лучший ответ
Ольга Степкина ахаха))) пойду ему почитаю.
Все правильно. Женщина с температурой 38 по магазинам бегает, а мужик с температурой 36,9 - умирает
За клад скажи - выздоровеет сразу)))))))
Ага, когда умирают есть не хотят))))
Olga Kobzar
Мой ещё и стонет... Так хзочется сделать всё,чтоб он так не мучался... например, придушить подушкой...
а еще не просит всю семью собрать и завещание написать?!
Знакомая история. Но мой из всех медицинских приборов не боится только термометр. Измерить давление- нет, не подходи.
Ли Ли
А у моего вообще 37,1!!!!Так же всё.
Элиса
да, они такие... им бы месячные насыщенные, вообще померли бы с перепугу))))))))))))
Sagida Galymovna
Бабоньки! Хватит уже мусолить эту, придуманную вами же, тему. Ни один мужик такую температуру даже не почувствует.
Tany L...
Элиса А зачем чувствовать? Есть термометр, у нас их полно разных, а ещё тонометр- это вообще жуть! То низкое, то высокое давление.
гггг, отжигает твой мужинёк )
У нас наоборот ((((мой бедненький с температурой 40 работал, нужно было обьекты сдавать, никто его не понимал, у всех свои проблемы, работа такая вот.... приходится жертвовать здоровьем, сейчас другую тяжело найти, это ж россия! родина наша мля... тут все для людей!
Галина Франко
Надо срочно уйти в аптеку часика на 4, искать какое-нибудь лекарство..
вот такие они нежные создания
и подшутить нельзя
и сравнить с собой нельзя (когда с температурой 38 готовишь и убираешь)
Dianna Bozoyan
предлагаю клизмочку!!!! для полноты процедур))))
Если 122/82 готовиться в космос)) ) Как у космонавта! Побалуйте своего ненаглядного пока он болеет - ему это так надо. Может он заболел, чтобы его пожалели)...