Прочие дела домашние

У ваших деток часто случается воспаление хитрости??) звонит мне доча ..ах ох ,температура 36,9 ой что то в носу чешется.

и вообще так свербит что в школу неохота..))
что то как ответы прочитала живот разболелся....
))
А по поводу ответа)
Мои пока не хитрят) Маленькие ещё
Альфия Кабиева
Лучший ответ
Людмила Астахова Привет)) ну я ж понимаю где серьъезно а где нет )) когда у ней приступ крапивницы был -мы примчались ночью вперед скорой ..
Ой, я тут к декану в институт ездила в гости. Спасала хитрости (мааленькие такие) сына))) ) Ну, такого понаслушалась. Даже моя бурная фантазия не смогла переварить все эти хитрости типа бизнесмена занятого (т. е. сынка моего)
Дочь раньше пыталась, но поняла, что со мной этот номер не прокатывает и перестала. Сын у меня ОЧЕНЬ честный и даже никогда не пытался)
Dinara Di
Никогда не случалось, даже приболевшая пойдет.
Ольга Кошелева
Ну, наша второклашка пока здоровьем не научилась спекулировать, а вот заявить, что сапоги осенние "жмут" (читаем "надоели, хочу новые") - это дааааа))))))
да кто ж их знает. главное, моя сама верит, что у нее болит... а так.. пойди, разберись... ей уж 12, почти 13. уже могу и дома оставить, если что... главное, она должна понимать приоритеты...
Нина Климова
Людмила Астахова моя просто не хочет на олимпиаду по физике завтра )))
У моей живот периодически болит. Ровно с седьмого урока до дома. Домой прихожу - у нее все прошло!
Сказка .
я зню такого папу. Которому дочь в 5 лет сказала-живот болит. а он -спи. утром пришли-она мертва аппендицит. доверяй и проверяй. дети не врут...
Марина Езеева Хичкок отдыхает:))))))))))
Dinara Di Не верю. Во-первых , это не так быстро происходит.Во-вторых, когда аппендикс лопается , то это такая боль , что девочка бы орала во всё горло и на стенку лезла.Весь дом бы на уши встал, а не спали бы тихо-мирно....Сама это пережила в 8 лет.
у меня сын хитрит только про чтение. Читать не любить, а надо. Я всегда его перессказ спрашивала прочитанной книги или рассказа. А он у меня фантазер навешает мне лапшу на уши ни прочитав ни стараницы. Как долго это продолжалась не знаю, но летом я его расскусила. Поэтому теперь читаю сначала я а потом он.
наши детки уже просто говорят- никуда сегодня не пойду.
Помню, живот всю ночь болел у меня, думал, что это "Несварение", гладил живот и засыпал. И так много раз, не помню сколько. Утром мама в школу разбудила, я сказал, что живот сильно болит. Но мама сказала "Не ври" и отправила в школу.. . Из школы меня увезли на скорой с аппендицитом.. . После этого случая мне мама верила, когда я говорил, что что-то у меня болит :)