Прочие дела домашние

КараУУУУл!! ГРАЮБЮТ!!! Доча завладела моими ботинками -камелотами .(+)скоро шмотки начнет снимать с меня.а ваши ДЕТКИ (+

Оля Филатова
С меня сын Камелоты еще в 12 лет содрал... Купила себе красные, чтоб не зарился ))))))
А вот дочечка подрастет, тогда не знаю что это будет )))))) Помню как сама мамины вещи таскала... все приличные туфли "поубивала"....
Елена Чернова
Лучший ответ
Оля Филатова сынок тожа носил мои другие камелоты и куртец -косуху .перерос ,теперь я снова все ношу .))
Уже давно)) ) Меня и её по 55кг, разница только в росте, на 7 см она выше)))
ага у нас носки идут и косметика ну и халат он у нас мой всеми тягаем)))))
доча меня уже переросла, и рост, и размер обуви больше... а так - бывало. то сапоги, то ветровку...
Марина Сытник
Конечно - а ведь доче всего то 11 лет, она уже у меня берет сапоги, правда я ее футболки тоже ношу)) ) так что мирно выходим из ситуации)))
Анна Юлдашева
моя меня переросла)) ) потому я спокойна пока (младшая тоже чего-то растёт)
Нет. У меня мальчишки. Старший даже на папины вещи, обувь, претендовать не может, т. к. размер ноги на 2 уже больше, и рост не подходит (повыше сынуля) . А маленькому всего 7.
Моя обула мои ботинки и ушла в школу, я собралась, а обуви моей любимой нет. Так что не спрашивая одела-обула и пошла...
а как же, конечно берёт поносить... но мне не жалко )))) скоро меня перерастёт уже
Нина Ющенко
Еще как, а потом я за ними донашиваю.