Прочие дела домашние
А вы по хате в ботинках ходите или всё же снимаете их по старинке?
снимаю и ноги мою
Жанна Пузь
Ни я оказывается один такой удурок
Конечно, снимаю. И надеваю шлепанцы.
Дома - однозначно, не в уличной же обуви в комнаты идти.
На даче - с огорода калоши и другую обувь на крыльце оставляю.
Потому что в доме - сама полы мою )
Берешь старый резиновый автомобильный коврик. Отрезаешь большими ножницами выступающую часть. Кладешь на крыльцо сбоку от двери. И этот коврик, вместо того, чтобы быть на помойке, еще служит, чтобы ставить на него калоши.
Это еще что. Я вот скоро Декроттуар себе сделаю, перед крыльцом на даче.
Берешь старый конёк, фигурный или хоккейный. Разводишь цемент, помещаешь его внутрь ботинка, вставляешь металлическую арматуру. Ждешь, пока застынет. Вкапываешь в землю коньком вверх, укрепляешь. Всё, можно очищать сапоги от грязи.
И из доски - "холуй", сапоги снимать )
Потому что в доме - сама полы мою )
И из доски - "холуй", сапоги снимать )
на лабутенах, нах...
В ботинках, в туфлях, в босоножках... Обувь чистая, улицы чистые, пол чистый :)
Наталья Евсеева
ага в испании чистые, а российскю грязь домой не занесешь, собакам после дождя лапки мыть нужно
мы ж не в сша
Снимаем, у нас по старинке везде ковры)))
Когда как . В сапогах зимой не хожу, переобуваюсь в тапки. Летом босоножки могу и не снимать, хотя предпочитаю босиком ходить дома, когда тепло . Но это учитывая, что у нас на улицах чисто и сухо обычно .
Конечно снимаю, у меня дом, а не хлев.
Жанна Пузь
Ну, фильмы нынешние смотрю ...не снимают ...думаю спрошу ...совсем отстал от жизни ...тоже думал не снимаю и по фиг, что за бортом дождь да слякоть
Хожу, но не на пост. основе.
У нас хаты нет. В квартире ходим в тапочках или босиком
По старинке ходил... сейчас снимаю...)
хожу по дому в новой обуви, которую разнашиваю перед тем, как первый раз выйти в ней на улицу
Хожу, при необходимости
В ботинках, чтобы в любой момент за хлебом пойти).
ващето по хате в валенках ходят-))))
Снимаю.. У нас дома прислуги нет, чтобы за нами убирать.
время вечер, а я что-то все еще в кроссовках сижу...
без
Ножки должны отдыхать. Чего их мучить дома. Зимой ковры стелим.
В трусах.
по хате может и ботинках ходила бы, а квартире с паркетом тапочки одеваю
Хожу только в кирзовых сапогах и по улице и дома, перед входом только об косяк постучу, чтоб земля немного отпала
По первому этажу иногда и в уличной обуви. Но чаще какую-то домашнюю... Мягкие сапожки, если холодно, и обычные носочки, если пол не подводит)
снимаю и одеваю тапочки!