Прочие дела домашние
Чувствую себя быдлом. Окончательным и бесповоротным. Про Баталова, ботинки и мужчин вообще - внутри.
Вот помните нетленную "Москву слезам не верит" и как там Алентова не любила мужчин с грязными ботинками? И тут я оччасто встречаю женское мнение, что мужчины в неначищенных до блеска ботинках - это фи... А я вот прям даж и не знаю. Мну не разражает... Ну вот вообще... Ну чумазенькие ботинки и ладно, я после дня брожения по столице нашей родины вечером тоже на свои сапоги смотреть боюсь... Я наверное быдло, да? Мне наоборот почему-то мужчины с отражением трусов на ботинках кажутся несколько... педантичными... Короче, не знаю, зачем я всё это вам написала, мне прсто душу облегчить больше некому, с микроволновкой разговаривать надоело... Вопрос: что вы обо всём этом думаете?
и ведь действительно же ж - для многих вумЭн это душевная травма
приходят домой, снимают начищенные до блеска сапоги (после улицы) и прямиком
к заветной аптечке ...принять тсз успокоительное и стереть из памяти
тот неприятный осадок от вида которого аж на лекарства подсела ...
а если уже и лекарство перестало действовать приходят на проект ,
излить душу, снять стресс, мать его! ведь коллективное УхоГлаз всегда
поплачет с тобой, пожалеет, а если повезёт ещё и попросит номер того
негодяя что посмел вывести из равновесия виртуальную "подругу" ...я к чему всё это веду ...что плевать я хотела на обувь (про статус ни слова) мне не оболочка важна .. мне внутренний мире, если желаешь =) бывало встретишь ТОГО САМОГО аж вся в корень уйдёшь =))
Если бы ботинки имли свойсто отражать состояние души того или иного мужчины.... )
Я и не здумывалась никогда об этом)
Сейчас перед входом в многие учреждения специальные "чистилки" для обуви стоят - так что, в грязных н работе не вижу)
А из окна машины не рассмотреть, какие они, эти ботинки...))))
Я и не здумывалась никогда об этом)
Плевать мне на ботинки)))
выглядеть всегда хорошо надо.. . либо учиться летать, либо на машине ездить - третьего не дано))))
Ха! А тут различать надо - ботинки испачкаться у всех могут, особенно если пешечком да по лужам! А вот когда они неделю нечищены, как вступил в дерьмо 3 дня назад, так и ходит - это показатель. Помню, спрашиваю подполковника, заместителя горвоенкома (а у него на ботинке отпечаток чьей-то подошвы, кто-то грязным сапогом на ногу наступил) -"Вы сегодня, наверное, без машины, в маршрутке на службу добирались? " Он на меня смотрит, как на идиотку - "Нет, я на машине, я позавчера в маршрутке ехал! " Ну что тут скажешь, если ему за три дня лень щеткой махнуть - свинья да и только! А так, то на ноги смотрю, конечно, но сильно не раздражает. Хуже, если носки воняют, вот это для меня действительно кошмар!
да ну их, ботинки, лишь бы не рваные))))))))
Есть такие женщины, которые любят мужчин с грязными ботинками и грязными трусами.
Мужчины бывают разными, как и женщины.. Лично для меня важен опрятный вид мужчины, я не люблю нерях как женщин так и мужчин. . Для кого-то это неважно. . У каждого из нас свой взгляд на вещи.
я не люблю просто неопрятных мужчин. А побегать по столице, никакого крема обувного не хватит. Это надо только на машине доехать от подъезда до офиса. И всё.
главное шоп кошель блестел и пузатился
ботинки- это последнее что меня интересует в мужчинах
Я с тобой. Мне тоже почему-то не ндравятся вылизанные педанты. Единственное, что не переношу -когда зубы плохие или много не хватает (((((
Не в ботинках счастье. Лишь бы человек хороший был. Типа так.
грязь под ногтями, и фиолетовый оттенок лица намного симпатичней)))) ) а вы пр ботинки!))))
Ну грязные шел по лужам -вывод быдло чтоль
Грязные ботинки - не основной показатель. Пройдитесь пешочком, и посмотрите на себя...
к дохтуру сходи что-ли) )
я уже сходила, мне пиздюлей хороших прописал)) )
эт от безделья просто,
я уже молюсь на 11 число)))))))))
эт от безделья просто,
я уже молюсь на 11 число)))))))))
Екатерина Никитина
не, я 11 не хочу... чёт я дома совсем прижилась :)))))))))
Надо быть самим собой, но стараться выглядеть хорошо, настолько на сколько не в тягость