Прочие дела домашние

Вчера был спор, сильный! Заступилась за мужчин! ситуация внутри

Вчера с подружками общалась и вот есть у нас одна общая знакомая, назовем её Ира. Ей 45 лет, четверо детей, самому маленькому 4 года, вот о нем практически и пойдет речь. Пять лет назад она познакомилась с мужчиной, был у них чисто трах, потом она забеременела и когда он узнал, то в открытую сказал, что ребенок мне не нужен и исчез. Исчез на долго. Потом когда она уже родила и спустя где-то года два они опять свтретились и опять у них начался просто трах, ничего более. Так и жили перебежками все эти пять лет он не помогал ни разу, редко редко. и то копейки. И вот теперь эта мадам опять ему звонит и просит денег, он в отказ. Говорит мне дети не нужны, мне нужен был просто секс и это он говорит каждый раз. И теперь эта мадам кричит на всех углах какой он падонок и все её защищают. А вот я защищаю его. Да да именно его. И вчера об этом сказала. И вообще мое мниние, сугубо мое. Ну накуя женщины себя так ведут, ну не хочет он детей, ну нафига рожать, чтоб потом ему предъявы кидать. Либо рожайте, но рожайте для себя. Я понимаю когда была семья и он бросил, тогда да, по полной его. Но ведь когда мужчина в открытую говорит НЕ ХОЧУ, ну накуя вешать мужику. Я так же понимаю когда молоденькая, от любви голову потеряла, а он подлец воспользовался, да пусть отвечает по полной. Но не понимаю дам которые себя так ведут или через 20 лет начинают претензии претьявлять. НУ вот как-то так. Повторюсь, я высказала свое мнение, не буду против выслушать и другие мнения. С уважением мадам Кукленычек.
Я согласна с тобой! !
Ну что сделать, баба дура! !
Думала, что привяжет мужика
ребенком! ! А это миф. Ни одного мужика ребенком не
привезать! ! Тем более когда он точно говорит,
что нужен только секс! ! Вообще не люблю
баб которые спикулируют детьми!!
Наталья Лойко
Лучший ответ
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы - эта пословица как раз к этому случаю)) )
Я не понимала и не пойму никогда тех женщин, которые пытаются удержать хоть как-то мужчину ребёнком, всё это если и получится - до поры, до времени)))
Правы Вы. Чего орать-то? Сама мадам знала, на что идёт. Чего беситься-то теперь?
Согласна с вами.... Но знаете 45 лет не залог наличия ума. Видать вещь это не совсем наживная.
Я Вас понимаю и поддерживаю... но частично... Сам мужик, если ему нужен просто трах, должен или пользоваться презервативом, либо снимать себе проститутку... Так как от любого траха бывают дети.. . Я просто за то, что люди несли ответственность за свои поступкию. И дама эта дура, но и мужик - козел... Я противник рассужлать так - блудить буду, а рожать-растить не буду.. Нет уж, ребята, не хотите последствий, не е... сь...
Анна Машкова
Гульмира Кошкарова (Ахметова) Дело в том, когда она узнала, он денег дал, она просрала. Потом пришла и стала опять просить он выгнал. Куралеисала она куралесила, а потом уже и поздно было делать.
я бы тоже за мужика заступилась
Если бы я рожала без мужика, зная, что ребенок ему не нужен, я бы и денег просить не стала, а тем более тр@хаться с ним потом. 45 лет, а мозгов че-то у нее не наблюдается
...))) Уважаемая мадам Кукленыш !
Присоединяюсь к Вашему мнению полностью !
Могу сказать, что даже процесс " АЛИМЕНТЫ " в принудительном порядке ( т. е. через суд )...
Считаю неприемлемым ...
...((( Если отец ( биологический ) ребенка не хочет знать ребенка ...
Это унизительно ...требовать деньги только лишь за то, что ...
Однажды женщина не посчитала нужным подумать ...
Что после секса возможны последствия !
И, приняв решение оставить ребенка ./
Рассчитывать надо только на себя !
ТОЛЬКО !!!
Кошка Кошечка
Я считаю, что и в молодом возрасте женщина не должна быть дурой. На дворе 21 век. Контрацептивов море. А уж в описанном примере взрослая тетка, ей открытым текстом сказали - только секс, никаких детей. Родила - ее право, но вешать на него да еще обвинять? тупость...
_Aida_ _Bizhanova_
нда.... в 40 лет пора бы научиться предохраняться....
Сая Нагымет
Наталья Бичук A vi,vidimo,ginekolog s 50-letnim stazem? Dlja informazii skazu-100% garantii vam ne dast ni prezervtiv,ni tabletki.
даже замужние женщины после сорока и имея трех детей, не каждая решит, что нужно рожать.
А здесь, мне кажется плохо вы все это придумали.
Даже если баба совсем дура после 40 и не знай для кого и для чего рожать не будет.
И если нормальная то уж точно кричать везде и всюду не будет, ну не поймет ее народ, какова была цель родить еще одного.
Так рожают только безответственные алкашки,
Yuliya Yesipova
45 лет-а ума нет, шо тут еще сказать..
Kak mnogo slov,kak mnogo slov i emozij..mililo slovo "trah",vi otkuda takuju drjan vikopali,a? Zenstsina nadejalas,chto eto EE muzchina,chto ljubov prishla,nu,kak-to tak.A to,chto deti emu ni k chemu-mozno bilo skazat i poranshe.Tak chto-zastupaites,konechno,skolko hotite,no..svoloch on porjadochnaja.
Екатерина *****
Гульмира Кошкарова (Ахметова) вы ваще в своем уме....внимательно прочитали....он изначвально сказал я НЕ ХОЧУ детей....
какая накуй надежда
я думаю примерно так же, как и Вы
хотя приоявление эмоций конечно никто не отменял))) )
а женщина видимо ВСЕ ВРЕМЯ живет эмоциями, а не мозгами
Анна Фокина
Молодец Ваша "Ира", нужно установить отцовство и по полной содрать алименты. Да будут умные дамы! Мужчине, надеюсь, не 16 лет, когда мозгов нет?
Наталюшка Хан Мой муж почему то трах..ал баб до 26 лет, и никто ем дитя в подоле не принес. Потом женился на мне.
правы вы мадам.... если мужик сразу так и сказал - нужна только для траха... родила - расти, сама ж хотела... тем более четвертого.... пипец... какие мы бабы дуры...
Я с Вами в этом вопросе согласна, мадам! :)
Наверно в 45 уже тяжело с мужиками. вернее их очень мало на горизонте становиться. Но, она странная баба, что жизнь ее так и не научила. Его я точно не защищаю, не люблю кабелей, но и ее подавно.
а я с вами полностью согласна! А чё, мужа то нет? Как то открыто она гуляет, да еще и ребеночка родила!
Н*
Назира *
если не хочет детей, так пусть их и не делает. он же знает о контрацепции?
а так из-за дуры мамаши и такого же папаши страдает ребенок, который растет без отца.
Согласен. Вроде немолодая и такую фигню творит. Раньше чем думала интересно?!
Гульмира Кошкарова (Ахметова) 3.14здой....достала честно говоря уже
Права. Но, если ребёнок точно от него, мужик тоже не прав.
У меня есть знакомый. Давно жил с девушкой, она ему изменяла. И в один прекрасный день он об этом узнал вот таким образом - дорогой, я беременная и не от тебя, я тебя не люблю, я люблю женатого мужчину. Ну естественно он ушел. Спустя два года ему приходит письмо из суда. Эта фея подала на установление отцовства и алименты. Когда они еще жили вместе, он сразу сказал, что сейчас детей не хочет. В результате, у него уже другая семья, на тот момент уже как полтора года жил с девушкой и планировалась свадьба, свадьбу пришлось отложит почти на 2 года. Из за того, что эта овечка его затаскала по судам. Пришлось ему платить свой "долг" за тот год, что он не знал, что папа и плюс текущие алименты. Мало того, она ему и его жене названиванивает по ночам пьяная в какашку, ребенок черт знает где и с кем, и кричит, что жизни она им не даст. Пока свое обещание выполняет. Я считаю - это подло! Если рожаешь для себя- так и рожай для себя, а не для того чтобы лишнего бобла срубить.
Гульмира Кошкарова (Ахметова) Вот сука...попробовал бы она мне позвонить....
тварь, ненавижу таких
Анна Машкова Я согласна, что это подло, но и мужикам надо быть разборчивей, а то как трах...ся, так первые, а как отвечать зха это, то в кусты..Нет , ребята...надо обоим нести ответственность..
бл@дство никогда до добра не доводило. .
хорошо, что хоть Закон в стране детей защищает. .
РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ДЕТЯХ!
а каким образом они их завели, пусть между собой дальше разбираются..
Женщина думает, вернее очень хочет думать, что мужчина с ней не только ради секса.. . В этом ее ошибка и слабость.. .
Но при всем при том, мужчина мог бы и помочь с деньгами.. . Может женщина ему и не нужна ни для чего больше, кроме секса, но ведь за все в этой жизни нужно платить.. . Даже за "просто трах"...
Надежда умирает последней... Но не кричать на всех углах...
того же мнения
Анна Гайсина
мадам Кукленычек вы одна из немногих женщин которая думает головой а не киздой
В этой ситуации я тоже на стороне мужчины.
Gulshat Duishenkulovna
А как себя вел мужчина, после того как узнал о беременности? Он предлагал сделать и оплатить (!) аборт? Или просто скрылся, демонстрируя свое безразличие и вешая всю ответственность на беременную мадам?

Если он делал попытки исключить беременность, а мадам в итоге решила рожать для себя, а потом ему этого ребенка поперек горла ставит и попрекает, выкачивая бабло, то ...это глупо и унизительно!

А если же он просто скрылся, мол знать вас вообще не знаю! Это конечно может и другой разговор!
Гульмира Кошкарова (Ахметова) Насколько мне известно, на начальном сроке он дал ей денег, она аборт не сделала, просрала деньги. Потом она опять ему сказала, но он уже не дал, прямым текстом послал на известные три буквы
Действительно очень странная знакомая. Да и мужчина похоже то же не далекого ума, мог бы сам подстраховаться.
Катя !!!!!
Гульмира Кошкарова (Ахметова) а где вы видели мужиков, которые когда видят 3.14зду о чем то думают?
да таких как она очень много дур, которые что рожают для себя, а потом обвиняют мужиков что они не помогают им, вы ж рожаете для себя! Вот и занимайтесь сами, это ваши проблемы и заботы
во-первых, предохраняться - это не только задача женщины, но и ее партнера. Во-вторых, действительно если уж женщина решила рожать при отказе отца, она не может рассчитывать на его помощь, но это мужика все равно не красит, а даже наоборот показывает его самые мерзкие стороны.
Екатерина ***** Bravo.Nakonez-to trezvoe mnenie.
Гульмира Кошкарова (Ахметова) в первую очередь она должна была подумать....
Да он дурак не подумал, так подумай ты!