Прочие дела домашние

немного заступлюсь за мужчин ( вопр внутри)

Роза Далипова
усади всех на коленки! в тесноте, да не в обиде! :))
Танечка Пискарь
Лучший ответ
Роза Далипова да и в моем стиле это будет....спасибо .. точно!
Знаешь. . я не буду просить уступить мне место у тебя .. я просто сразу сяду тебе на коленки. . а остальное. . .как получиться))))
Отвечу за Мужа: он избегает подобных мук творчества, ибо в транспорте всегда ездит стоя - чтобы не уступать: -))
кто ближе-тому и уступить...
***айка@@@sang ***
а мы все поймем, естественный отбор даже в транспорте присутствует)
У меня был случай. Сижу в метро. В 2х метрах от меня СТОИТ ГЛУБОКО БЕРЕМЕННАЯ девушка. А надо мной ГЛУБОКО БРЮХАТЫЙ МУЖИК. Она стоит ни на кого на смотрит и я ей не могу посимафорить, что мол иди сюда я тебе местечко нагрела. Пытаюсь встать мужик сразу активизируется.. . В итоге я сидя одним полупопием на скамейке и дотянувшись до неё рукой усадила её на моё место.
ни к чему эти уступания мест...
Юлия Мокрушина
А как на детских утренниках, пока музыка играет, стоят, как закончится, садятся, вот кто первый тот и выиграл)))
Элла Петренко
нуно усадить ту, которая освободит больше места...
Роза Далипова привет путешественница )
Родина в опасности, а ты как барин на трамваях разъезжаешь. Марш на фронт!
[G
[Lena Gasheva]
пусть считалочку посчитают кому садиться, а я тем временем плюхнусь на только что освобожденное место
Вол4Ица Мetall
Уступай той которая понравиться или по считалке их посчитай.; -)
В метро, автобусе всегда стою, даже если можно сесть, пускай сидит тот, кто стоять не может или сложно, я молодой постою, здоровье позволяет ...
уступленное место из общественного кожзама я бы посчитала оскорблением! (помню, что летом от него попа всегда сильно потела)))))) ) лучше постоять, пусть сидят ленивые мужчины)))))))
Ерунда, и сейчас уступают место, а мне почему то неудобно садиться, ненадо ругать мужчин, на себя девушки взгляните., на что стали похожи, сигарета в зубах, пиво в руках и иду такая вся....
Просто освободить место, а они сами разберутся кому сесть.
Оля Ким