Прочие дела домашние
скажите !!!ето что за отнашение такое ???вопр. внутри!
я у мужа где то недели 3 назад спросила А КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К МОЕЙ МАМЕ ???отошения к них хорошие . а он мпе ответил НИКАК ! НУ ЗДРАСТИ ,ЗДРАСТИ ! а у меня до сих пор осадок нехороший остался!! что значит НИКАК ?? скандалы если и бывают то только с участием его мамы !!!моя никогда не лезит к нам !!!
Может не всё так плохо? Может не в ту минуту задала вопрос? Да и как ответить на провакационный иопрос?
какой вопрос такой и ответ)))
А кто ему Ваша мама? Чужая тетя, извините. И хорошо, если никак, а не плохо. Не можете же Вы заставить его любить Вашу маму, как бы она ни была хороша, она ему Чужая!! Смиритесь и не требуйте от него ничего.
ну он же не обязан ее любить. правда? в англ. языке теща и свекровь mother-in-low, мать по закону. т. е. иными словами, если есть какой-то закон и вы его соблюдаете, это же не значит, что вы обязаны любить этот самый закон. у них хорошие отношения, что еще надо? у меня замечательная свекровь, но я не могу сказать, что люблю ее
Мужчина, который так пренебрежительно относится к твоей маме - он просто не твой!! ! На мой взгляд: ты просто поторопилась с замужеством. Извини, если что...
Когда задаете вопрос, и хотите знать ПРАВДУ - помните, что с этой ПРАВДОЙ вам нужно потом будет что-то ДЕЛАТЬ. А вы к этому готовы? Странно, но, наверное, лучше было бы не спрашивать. К сожалению...
а почему он должен к ней дикую любовь испытывать? ненависти не испытывает и радуйтесь!!!!
Хм, ну, знаешь, я вот тоже на вопрос "Как ты относишься к... " не могу дать никакого ответа. Тем более, если человек, о котором спрашивают, всегда лоялен. И что же ты обижаешься-то? Ты если видишь его отношение к твоей маме, зачем спрашиваешь-то? Все в порядке у вас, не переживай!
а вы что хотели, чтобы он влюблялся с ней втихушку, так иногда бывает, -тёща моя, ласковая, озорная....
да мужики все ни как относятся лучше не задавать дурацких вопросов чтоб потом не мучаться
Чтобы не получать неприятные ответы, не надо задавать дурацкие вопросы)))