Прочие дела домашние
в продолжение временной холостятской жизни ( вопр внутри)
Мой голым.
Или на крышку от кастрюли)) )
Аккуратней и по-тихонечку надо кран открывать.
А то после посуды придется еще и полы мыть.
Всегда.. . а дело в простом. . ложку надо перевернуть "попой" вверх. . Тогда мокрым. . не будешь. . словно.. того.. от страху)))
Виктория Puxt
люблю тебя за находчивость
Посудомоечная машина не так дорого и стоит..
Виктория Puxt
баловство это все гомосячие)))
Так точно! Мой отучил нас кидать ложки сверху. Непечатными словами!)))
главное, чтобы штаны сзади не отвисли, а мокрое спереди высохнет)))
ХD Такая же фигня: включаю кран, а струя - в ложку. Постоянно после мытья посуды пузо мокрое:))))
как уже продвинулось то у вас в домашнем хозяйстве. а не пробовали открывать кран не так чтобы вода била а текла просто из крана. Потом-можно ложку в руки взять и помыть! ! ведь поди не пожар тушите а всего-навсего посуду моете-порядок должен быть как в армии и не только на службе а и дома тоже!! учись, как солдатики это в прохождении службы проходят. удачи! ! правда, ведь не сложно же!
я набираю в раковину горячую воду и там намыливаю всю посуду, потом полощу под проточной водой и ставлю сушиться
потом протираете раковину насухо и можете считать себя асом мытья посуды
а если вы еще и пол на кухне протрете после обеда - так вообще можете выписать себе медаль!!!
да, и не только у холостяков так бывает (даже временных) , но и у холостячек))
просто воду не надо так сильно включать!!!
купи посудомоечную машину и не парься
Виктория Puxt
мужчина моющий тарелку руками да еще голышом , эротичнее смотрится
Почти всегда. Что бы этого не происходило убери ложки в сторону подальше от крана. Вымой тарелки а потом ложки.
смешно!
Это временно. Научитесь скоро ложку убирать из под струи воды до поворота крана, а не после)))
а почему временно?
Виктория Puxt
дачный сезон)
А у меня вечно такая фигня с момента, как научилась мыть посуду, хоть и замужем уже) )))
А детям нравиться! Начинают эксперементировать с углом наклона ложки и мощностью водяного потока.. пока всю кухню не зальют!)))