вы так хороши, что пассажирки обомлели, обалдели и от смущения не смогли поднять на вас глаза. Пассажирки вам попались целомудренные.... "Настоящего мужика" женщины не глазами, а "фибрами" души чувствуют и млеют от восторга.
Вы что не знаете - глазами любят мужчины, а не женщины...
Прочие дела домашние
В продолжении темы мокрой футболки ( вопр внутри) ???+++++
Я бы разок взглянула и подумала бы то, что написала в том вопросе)))))))))))
Людмила Петрова
даже платочек не предложила бы?
Из подтяжка - очень порадовало это слово...))) )
А вообще, мне иногда кажется, что дЭвушка, просто прикалываешься...
Людмила Петрова
да сколько можно то уже....уму не постижимо....
Я всё время в тёмных очках - смотрю куда хочу..)
Людмила Петрова
кот Базилио это вы что ли?
Если я на что-то смотрю, то не скрываю этого. Ну интересно мне и все, и пофиг, что другие подумают...
я б смотрела заметно, но исподтишка)
глаза в глаза и глаз не увидать - БОЛЬШОЕ видется на расстоянии)) ) Буду смотреть с Краснопресненской)))
Марина Антонова
а раньше на все мои вопросы +5 ставил...(((( разлюбил?
я б так подмигнула б.... чтоб ты пулей вылетел на остановке за мной))))
ты шо, глаза не отводят одни развратницы.... а я скромница.... исподтишка бы зырила :))))
прямо и еще попросила бы повернуться налево-направо....
а как же "беременность, роды" ? в самоволку бегаете?
Людмила Петрова
да им не до меня видимо все рожают уже
Футболка, футболка.... Ладно бы мокрые штаны были - вот это другое дело - мы б посмотрели! А сиськи у нас явно побольше будут, че на твои смотреть.. . ))
Людмила Петрова
штаны тож были хоть выжимай....
Очки бы одела темные и глядела пока глаза не лопнут....
=D Мы бы ощупывали бы! Чё смотреть-то?
Так надо было им показать, что там у тебя интереснее, чем боты соседа