Прочие дела домашние

Мужчина полгода стеснялся на работе подойти и спросить у женщины, есть у неё кто - нибудь или нет ..Вопр внутри ?

Почему мужчины такие стеснительные? И ведь не подросток уже совсем, мужчине 37 лет, давно не мальчик, а все стесняется, бегает от женщин ..
Бич современного мужчины. Они почти все такие. Бояться, стесняются, что-то там себе надумывают, выдумывают. " А вдруг у нее, а вдруг она....", "Может я ей не понравлюсь... пошлет еще" Это дословные фразы, которые озвучивают мужчины, которые как этот, не могут шаг вперед сделать.
Заросли комплексами по самое не могу.

Ну откажет, и что? Живи дальше. Знакомься дальше. Пятеро откажут, шестая скажет "да". Ради этой шестой и нужно брать себя в руки.
Гулжан Мырзакулова
Лучший ответ
Александра Краскова Да, все верно )
Если бы ко мне такой дебил подошёл спрашивать, есть у меня кто или нет - я бы сразу его отшила
чет я не понял - нафига ему это надо?
Александра Краскова Если все же решился потом спросить, значит надо было !
Он знает, что его опять ощиплют как кура.
Насмешили. В 37 не стесняются по полгода - вы судите мужчин по себе. Они ДРУГИЕ. Полгода к вам не подходил - значит с первого взгляда не увидел в вас своей жены)))
**
***анара ***
Потому что на работе такие вопросы не принято задавать ))
Зоя Колоян
Видимо часто получал насмешки от женщин, отказы да ещё страх, что дама разболтает всем на работе о его чувствах.
Инна Анисимова
а все стесняется, бегает от женщин ..такого пусть насилует его жена.
Александра Краскова У него нет жены
Для этого корпоративы и придумали, водочки махнул и женщины красивей и тормоза внутри отпускают! :)))
Sati Odinaeva
Похожий и у нас на работе был.
Пока не нашлась та, что взяла его за шкирку и не поволокла в ЗАГС.
Это не мужчины стеснительные.
Это просто экземпляр мужчины такой.
Я не такая вот, пойдем - пойдем. Вот и все дела. =)
Кто тупит сексом занимается раз в пол года.
Ekaterina Alexsandrovna
А зачем на работе людям задавать личные вопросы? Ты когда есть в кафе идёшь, тоже каждую отчаявшуюся соседку по столику о своём статусе консультируешь?
Ирина Фролова
Не правда. Я не такой.
Без надобности ему всё это. Не фантазируйте. Если мужчине нравится женщина, он сразу же обозначит свою симпатию. Если нет перспектив, тогда он не будет тратить время на бесполезное. Мужчина= дело и целесообразность. Мужчина ли он?
Elena Semenyuk
Женщины научили их бояться своими отказами. Спросить не бояться как раз дети. Потом с опытом понимают, что лучше не спрашивать напрямую, а как именно - никто не научит.
Ma
Marisha