Прочие дела домашние
Женщины, а вы при мужчинах не стесняетесь много есть?)) ) Как ваши мужчины реагируют на ваш хороший аппетит?)))
нет, не стесняюсь) ) я очень сексуально жру))
Кристина Поваляева
классный ответ)))))
Мои мужчины прекрасно реагируют на мой хороший аппетит. Плохой замечают а на хороший аппетит не жалуются... Нет, а чего стесняться, типа если много буду есть выгонют как невыгодную, трудно прокормить и фигуру испорчу?
Мне муж наоборот иногда делает замечание что я устраиваю себе разгрузочные дни, потому что мои лишние 5 см мне мешают а ему нет...
очень хорошо реагирует .
мой всегда радуется, когда у меня хороший аппетит. считает, что я слишком худая. когда хочу есть - ем с удовольствием, и ему это нравится.
а что в этом криминального? ) нет)
Он реагирует, когда я не ем или ем мало. Негативно. Советует класть в карманы кирпичи, чтобы меня не унесло ветром.
Когда только с мужем познакомилась - немного стеснялась есть при нём. ) Сейчас уже нет - ем сколько хочу. ) Да и муж меня иногда пытается накормить - если я вдруг отказываюсь и не хочу кушать.
Люблю жрать и не стесняюсь этого...) ) ) А что это аморально?
Мой беспокоится, когда я ничего не ем, и заставляет хоть-что нибудь проглотить. А уж сколько я съела за столом, никогда не обсуждается.
я по жизни люблю жрать в одного - чтоб на меня никто не глазел - ни кошки ни мужики
Стесняюсь, ем огда его нет дома, он приходит, и я с ним сожусь кушать