Прочие дела домашние
дорогие мужчины и женщины, а как бы вы отнеслись, узнав, что во время вашего отсутствия дома...
ваша половика или просто любимый человек-демонстрирует перед камерой свои "прелести" неизвестным личностям в сети.. посчитали бы это изменой?
Ээээ... Даже не знаю, что и сказать... Нуууу... во первых я ооооочень удивилась бы... Это даже не удивление было бы, а.... шок наверное!... Столько знать друг о друге, столько вместе пережить... И тут на тебе!... Даже не от... самого .."действа", в плане съемки, а просто, я человек... довольно.. внимательный, рассудительный, и не заметить в ...близком человеке... таких наклонностей.?!. Попыталась бы, для начала, поговорить... спокойно... Должны же быть в любом поступке, человека,.. умного, какие то... мотивы, ну я не знаю... причины.... А там... дальше... Ну по мере ...узнавания причин, будем вопрос решать... может к специалистам надо обратиться... Может человек, что то новое ...в себе раскрыл, или наоборот... устал скрывать... Ну так надо все точки над.. "и" расставить.. И искать выход..
не измена... но проблемы с головой несомненно...
Наша семья полностью здорова. Отклонений не наблюдается.
Нет ума, считай калека..., мне просто было бы стыдно находиться с ним рядом, хотя сейчас такое в порядке вещей...
Никак, потому что у меня нормальный муж.
Гадость какая!
Изменой не посчитала бы, но обиделась и расстроилась бы точно.
Да!!!
Это просто психически больные люди....
за ноги и об стенку !!!
А вы зайдите в трансляции на Майле, там не только показывают прелести, но и всё на свете творят. Во сколько у нас людей больных)))
очень интересно)) ) я бы видео посмотрела бы)))))))
мне было бы очень неприятно, т. к. эти самые "прелести" - довольно интимная зона, которую доверяешь только партнеру, а раз эта половинка демонстрировала их другим, то, получается, эти другие для него такие же доверенные лица как и я? я не хочу в гарем, и, да, посчитала бы это изменой, и неважно, что она психологическая, а не физическая.
как минимум - отправила бы к соответствующему психо-доктору, как максимум - рассталась
я бы посчитала, что он придурок конченный.... и отправила его к маме жить, пусть там перед монитором своими прелестями трясет....
ну не совсем изменой, а что то типа того.
может он пугает кого таким образом?
я б ему пива предложила.... и разбила на хер всю оргтехнику
конечно измена! и предательство!
подлость.
воть.
подлость.
воть.
Чепуха какая то
не измена, но странность)
нет, посчитала бы, что он болен.
Ну это не измена. Скорее психическое отклонение. Сначала поговорили бы. А там видно было бы...
Чем бы дитя не тешилось.... Втайне посмеюсь
А, тебе показывал?
это не измена, просто надо задуматься, что за человека вы любите
если это не измена, - значит, что-то с психикой.. .
ПСИХИКА Шут\ У кого есть кровля над головой, у того голова в порядке. \ Вот у кого одни штаны, \ А крова нет над головою -\ Пусть не берет себе жены\ Иль обовшивеет с лихвою. Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
ПСИХИКА "Здоров ли Александр Васильич? Слух идет, \ Что видели "Ричарда" вы недавно\ И что одни вы хлопали исправно, \ А публика вся холодна, как лед? " Владимир Печерин 1833 ПОЭТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ\БАЛ
ПСИХИКА Да ты не спятил? \ --Нет, совсем не спятил, \ Но на цепи, как спятивший с ума, \ Замучен и в смирительной рубашке. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПСИХИКА И как только бесовские рожи \ Поутру обступили гурьбой — \ Я рванулся из собственной кожи, \ След кровавый влача за собой. Борис Камянов 1979 По утрам выходил я в кошмары,
ПСИХИКА Нет, не поверю, чтоб в здравом рассудке ты, \ Сын Теламона, скота\ Кровью меч забрызгал свой! \ Болезнь от бога - нам не осилить; но дайте же\ О Зевс и Феб, отпор молве-злоречию! Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
ПСИХИКА не дай мне Бог сойти с ума. Пушкин
ПСИХИКА А все-таки я спрячусь здесь в кустах: \ Его слова и вид внушают страх. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПСИХИКА этот рот меня жжет, во дает! чуваку под 80\ знаете, доктор, мне иногда даже нравится\ этот рот мика джаггера я просыпаюсь мокрый\ отец портит психику издевается\ говорит зассанец, дрочила, опять твои одноклассницы Линда БЛИНОВА Урал, 2006 N9 Письмо мальчика доктору
ПСИХИКА все бывает\\ бывает\ крышу сносит\ а бывает\ и фундамент гниет Ладо Мирания
ПСИХИКА По свинцовому покою глубины моей\Нерастраченных страданий темно-синих дней\По шершавому бетону на коленях вниз\Разлететься, разогнаться -- высота, карниз\Зацепившись отраженьем из зеркальных дыр\Окунуться в ожиданье нежилых квартир\Из-под темного покрова сизых облаков\Выползать на свет унылый мягких светлячков Янка Дягилева 1988 По свинцовому покою глубины моей
ПСИХИКА Чтобы жизнь свою жалкую сохранить, \ Чтобы рассудок не потерять, \ Я представляла, что ты уже умер, \ Лежишь — такой чужой\ И я целую тебя в губы. Елена Баринова 2005 Чтобы жизнь свою жалкую сохранить,
ПСИХИКА Ах, наверное, нас научил Фома\ Грозовому неверью ночной реки. \ Как наощупь можно сойти с ума, \ Темноту, как птицу, кормя с руки. Александр Танков FolioVerso Ах, наверное, нас научил Фома
ПСИХИКА космонавтские песни\Для космонавтов риск сойти с ума\ не просто вероятен. Мертвый Ньютон\ их за ноги хватает, тащит в мать\ сыру-землю, а в важную минуту Сергей Чернышев 2005 РИФМА. РУ космонавтские песни\Для космонавтов риск сойти с ума
ПСИХИКА Мария, бедная Мария! \Опомнись! Боже!. . Что с тобой? \Мария\Послушай: хитрости какие! \Что за рассказ у них смешной? \Она за тайну мне сказала, \Что умер бедный мой отец, \И мне тихонько показала\Седую голову - творец! Александр Пушкин 1828 ПОЛТАВА
ПСИХИКА Могу ль я быть здоров, спокойствие сгубя? \ От ночью нет мне за дневные муки, \ На день грядущий сном не подкрепишь себя; \ Днем на ночь наберешь запас тоски и скуки. Уильям Шекспир. Перевод В. Бенедиктова 1884 Сонеты\6\Могу ль я быть здоров, спокойствие сгубя?
Привет!!! !
Каждый волен делать, что хочет.
Это изменой не считаю
А интерес к отношениям с ним потеряла бы.
Каждый волен делать, что хочет.
Это изменой не считаю
Это изменой не назовёшь, а вот что ему пора в психушку- это точно.
Больной, больной ну нравится мужику похвастаться ну что в этом плохого. Можно подумать все прямо такие здоровые, и ни у кого нет своих скелетов в шкафу. . И радуйся что есть желающие на это смотреть.
Я бы присоеденился к демонстрации
Наталина Боровкова

Анекдот, ей-Богу :)))
да пусть все посмотрят, за что его кормят...
Я бы подумала что с нашим сексом не порядок. Перетёрли бы и попробовали что-нить новое.
посчитала бы что ему лечиться надо
Вторую половинку пора в дурдом
мой так делать не будет, стеснительный )))) но если что, отнеслась бы спокойно, может ему просто скучно было ))
За измену бы не посчитала. спросила бы - зачем, А дальше по ситуации.
Ответ Лены Ли понравился)
Ответы про проблемы с головой не устроили.
Ответ Лены Ли понравился)
Мне было бы жаль, что стала жить с человеком, которого на самом деле по сути хорошо не знала. А лечить бесполезно, это не лечится. Или преодолеть отвращение и дальше жить, либо расстаться...
послала бы нах... очень далеко и надолго
Лишь бы дело дальше не пошло
Забей!)))
я бы призадумалась, может он псих
нашей семьи не коснулась такая прелесть )
нет не изменой, скорее извращением!!!
он повелся на то, что в инете это делают возможно многие... он слабая личность
нет, такое бы не посчитала изменой, но скорее всего задумалась бы о нашей сексуальной жизни...
Эксбиционизм....
А как бы вы об этом узнали???? Многие сейчас будут говорить: "какой ужас! , бросил (а) бы сразу!!!. ". а на самом деле очень многие этим занимаются....
Если это действительно прелести, то пусть показывает. Прекрасное должны видеть все!
А может быть нужно устроить сеанс стриптиза, совместный? вы - ему, он - вам, но что в отношениях у вас не все нормально это точно, налаживайте
Вынла б нах с дома. Пущай на улице демонстрирует).
это не измена, это-болезнь!
Поэтому мне было бы противно жить с таким человеком