Прочие дела домашние
Как Вы (мужчины и женщины) к Этому отнесётесь?

Нет, не мечты-реальность. МОЙ-ТАКОЙ! АБАЖАЮ ЕГО))))
Ирина ******
Ой как я за Вас рада!!!!
все реально!
Мужчинка - молодец! Но кошечку жалко!)))
рада была бы
Лучше сама все сделаю
С большим трудом...
Ирина ******
Ну почему же?!!))))))
Супер!)) Но неправда ((
Прекрасно, жаль что это только на один день.
реально зас---ся мужик !!!
Расхохоталась бы))))))))
Программа к действию
Я за!!!! мне очень нравиться!!!! Нужно мужу эту открытку показать!!!!
Жаль только что 8 марта - не каждый день...
это весело, только не реально :))
а я хочу не чтобы для любимого 8 марта стало каторгой..: ) я б лучше с удовольствиемс ним вместе приготовила вкусно покушать, отдохнула, погуляла - насдладилась бы целым днем с ним)))
А вечером, укладываясь спать этот мужик, наверное подумает :"Боже мой, меня сейчас еще и тр,,, ть будут"
У меня примерно так оно и проходит. Я -ЗА!!!. Только в этом году надо еще и малыша ему "всучить".
...а вечером супруга это чудо, в дымину пьяное, еле спать уложит..
ну а мы то как терпим?
Я к этому нормально отношусь. Ведь настоящий мужчина должен сделать что-нибудь приятное для любимой женщины.
я о таком даже и не мечтаю....
Обычно мужчины ведут себя так только 8марта, а весь оставшийся год, лёжа на диване (((
мечты несбыточные
Как бы не пришлось потом все переделывать?
Раз в год можно! Но потом пьянка!
мечта!!!
Мило, а ещё мило, когда молодые папаши в этот день, с самого утра, с детишками во дворе нянчаться.