Прочие дела домашние

всем (и мужчинам, и женщинам): Вы уверены, что если с Вами что-то случится, Ваша жена (муж) будут за Вами ухаживать?

не в такие ли моменты проверяется любовь?
Оксана Штарк
Надеюсь... пока не подводил, всякое уже пережили
Полька Мишуткина
Лучший ответ
ну будем верить в лучшее.
уверена и в муже, и в себе.
Яна Качанова
совершенно не уверена
мой всегда помогает если я заболею
Ни в чем я не уверена.
(=Korlan Aubakirova=)
Я думаю, здесь речь вы ведете не об ОРВИ... считаю, что в таком случае первое время, конечно будет ухаживать... а потом, скорее всего отношения уже будут не те.. и возможен разрыв...
Уверена. Неоднократно такое бывало.
Во всяком случае надеюсь.
Нельзя быть уверенной на 100%, мало ли, что в голову взбредет, я вот вроде уверена в своем муже, а с другой стороны, кто его знает. .
В своем муже я уверена на все 100. И это еще потому, что я видела, как он ухаживает за своей мамой. Он буквально не отходил от нее, пока она не поправилась. Он у меня молодчина. Очень заботливый! Я это в нем очень ценю.
Gulzada A
Именно в трудностях и проверяются отношения.
Я уверена. И не боюсь разочароваться :)
Rita Riabova
Уверена на 200% НЕ будет :) да вы правы, в такие моменты видно кто есть кто...
Уверен на все 100%.
уверена
Вообще не уверена. Люди - суки, как ни крути. Для виду, может, будет первое время, а потом найдет "уважительную" причину сделать мне ручкой.
уверен
Лена Рогачева
нет нет уверена !!!
Будет. Уже ухаживал в больнице после операции.