Прочие дела домашние
:-)Дамы, давайте почестноКУ, ваш будуЮЩЧий муж красиво за вами ухаживал, шоб вы стали егошной навеки?

Очень красиво. Он был самым верным моим другом и товарищем. И его поступки говорили сами за себя. С тех пор, как мы познакомились, я не знаю, что такое "неразрешимая проблема".
Красиво и главное, что убедительно заманивал замуж)))
Может и красиво, но хуже чем парень до него.
Так что от конфетнобукетного периода у меня нет особых воспоминаний.
Но он полностью себя реабилитировал как только мы стали жить вместе.
ну вот так же примерно)))))))))))))))))))))
Да я бы это ухаживанием и не назвала...)) )
Просто он два года был всегда рядом и решал все мои текущие проблемы ))), от написания диплома до уборки и готовки (в смысле делали всё вместе).
Именно так как на картинке!))))))))))))))))))))))
очень) ) каждый день присылал мальчишку с букетом голландских роз и так пять дней, пока я не вышла всё -таки))
ухаживал красиво )
цветы стабильно, букет сам составлял, из него вышел бы отменный флорист.
Помню, 3 или 4 года назад водил меня в турецкий ресторан, там при нас мясо готовили, баранину. . эх мы там объелись тогда, больше такого мяса я не ела нигде.. .
И ещё он очень любил меня одевать на свои деньги ))))
красииииво.... на катке только со мной в паре катался и потом руки мне грел своим дыханием.... ещё моего карликового пинчера Миртусю " фашисткой" обзывал.... летом васильки и ромашки дарил, а я от этого млела....))))
да, очень... самые счастливые моменты в моей жизни!!!
красиво.... ооооооооооооооооооочень красиво
вот подарил мне на 8-е марта три гвоздики, а я его все равно кохала... .
Айнур Айбекова
ой, да ладно.)))) мне один парень в молодости астры с огорода дарил)))))))
Первый муж букетами закидывал и очень уж все как-то демонстративно.. . Тем более, я сказала, что ненавижу срезанные цветы.. .
А вот нынешний не сказать, чтобы красиво, но нежно как-то.. . То завтрак приготовит перед работой, то шоколадку в сумку втайне подбросит, да и срезанные цветы тоже не любит... У меня тогда была судебная тяжба, он все взял на себя. У нас с ним оказались абсолютно одинаковые взгляды на романтику, вот что удивительно.
чем дальше я его посылала, тем толще были букеты и больше ноликов в денежных подношениях. Через пару месяцев я сдалась и все прекрасно!
да
красииииииво=)