Прочие дела домашние

А когда вы болеете то ваши любимые мужья ухаживают за вами?

мы с мужем живем хорошо и любим друг друга.Но бывает момент когда у меня подскочет давление или еще какой недуг и когда он приходит с работы и ужин не готов то он просто ложится рядом обнимет и говорит-ну ничего я потерплю и обойдусь без ужина сегодня.И все!Просто никаких действий в отношении меня-поухаживать или просто воды принести.А я лежу и тихо помираю.Меня так это бесит ...Ну почему он такой?Да он все осознает -но говорит не знаю как помочь
У мужчин просто ступор начинается. Они не знают как помочь. Мой обычно говорит - может скорую вызвать? Если ответ отрицательный - значит не всё так плохо.
Жумакан Абдимиталип Кызы
Лучший ответ
Королева Марго да да ! И мой такой-встанет на меня смотрит и ничего! Оцепенение!
не научен в семье
учи и проводи тренировки
или брось его
на фиг такой.. . в старости просто погибнешь
Королева Марго неее так нельзя-чуть что бросать.К тому же я уже не молодая Это один его недостаток-зато он очень мудрый и хороший семьянин-детей любит.
Лекарства покупает, продукты по просьбе может купить. Сам ни-ни, не соображает что надо! Приготовить может минимум, чай, конечно подаст. Но уход на этом и заканчивается. Я уже и не прошу особенно, дети выросли-они мне помогают и ухаживают, если что.
Не сердитесь на него. Скорее всего, он действительно сам не знает, чем вам можно помочь. Будь он равнодушен - требовал бы от вас ужина, а не обнимал.. .
Попросите его о чем-то конкретном, и он сделает.
Я когда болею, так и делаю: прошу сходить в аптеку, приготовить еды, чаю - и он всё делает. А угадать, что нужно в данный момент, он не может. Он же не экстрасенс.
****вероника**** ""
Ну мужа у меня пока нет, но живу с парнем - когда силъно болела, да ухаживал, кормил. А когда потом снова простыла - сказал что притворяюсъ и оставил лечитъся самой. Пойди разбери их!
ухаживает. Но сам редко, я прошу-он делает.
Aaaaaa Амренова
"и ужин не готов то он просто ложится рядом обнимет и говорит-ну ничего я потерплю и обойдусь без ужина сегодня" Гыыы)) ) да он просто шутник!)) ) Надо прямо говорить, ужин не готов, у меня нет сил приготовить, приготовь ужин!
Вика Чижаева
Королева Марго когда мне плохо то и сказать не могу-нет сил
да бред это, насчет незнаю, вы же наверняка за ним ухаживаете. взрослый человек, а прикидывается недоумком. просто бессердечный эгоист
Королева Марго ухаживаю как за ребенком.Оборзели они! а так хочется теплоты...эх
у меня супруг только услышит что я плохо себя чувствую сразу таблетку несёт.
мой заботливый)
Мой муж, если я болей, какой бы усталый не пришел всегда приготовит, по убирается, о бо мне позаботится и только потом ложится рядом. Вот за енто его и люблю....
S*
Satori ***
Королева Марго буду со свим курсы медбратьев проходить тогда!