Прочие дела домашние

Дорогие женщины! Вы когда нибудь били женщин, которые посягались на ваших любимых мужей?

нет, хотя есть такие наглючие, что реально могут посягать, даже если мужчина и не делает движений в их строну, таким женщинам слова укора не помогут, и что с ними делать? ?
только уйти от общения, ведь при этом они и женщину не уважают, будучи ее подругой, знакомой и т. д.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Ну я вроде еще из ума не выжила.
Дело не в любовницах. а в мужчинах!
Да конечно... и языком... и взглядом...)))... вот только с годами все меньше приходится... боюсь, что и навыки потеряю...)))
Это бесполезное занятие, тогда только нужно и ходить с утра до вечера и всех ударять.
Ольга Бобкова
нет конечно) ) мужья поводов таким женщинам не давали))
Нет, но если посчитаю это необходимым...
нет, только в кино видела
неееет =))))
Gulnara Kadekova
Пока не приходилось)) ) Но, если что? ! Бока помну со знанием дела))) ) Чур-чур меня!
я пока таких смелых девушек не встречала)))
Никогда, и ни при каких обстоятельствах, драться за мужчину не буду.
Слава Богу не приходилось. Но если буит такая ситуация-ни в коем случае не буду такого делать. Надо все решать словами и полюбовно.
Было дело классе в 8,мы тогда только встречались а теперь уже дочурка растет))
Нет, там еще разобраться не мешало-бы кто и на кого посягает.
А мы что в мире животных????
спустила с лестницы, когда мадам в наглую домой ко мне пришла и просила отдать мужа.
Dark Chocolate
да на фиг надо!!! унижаться только!!!
Ольга
Я не била никогда, зато помню как я получила в глаз за парня который сам за мной волочился. Вообще я считаю что не стоит бить таких женщин, тогда ваш муж точно подумает перебраться к той кого бьете. Надо быть выше, зачем опускаться до драки, это привелегия мужчин, и блядских истеричек. Есть и другие способы, чтоб ваш мужчина был только ваш и никто на него не посягал!